Территория Свободы | Главная | Тихий русский - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разбор Полетов » ПС » Тихий русский
Тихий русский
Tank72Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:12 | Сообщение # 1
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Написано Пьяным Сталкером. Просьба вычитать - и в книгу.

Тихий русский

- Андрей вставай - жена сурово толкнула в бок - и Андрей поморщившись перевернулся на другой бок.
- Вставай соня, соня - жена не унималась тыкая острым локтем в бок. Андрей продрал глаза и громко зевнул.
- Вставай ленивец, кто спит по утрам? - Жена подскочила набрасывая халат и на ходу приводя волосы в порядок - вставай и буди Джона.
Андрей перевернулся на другой бок и глубоко вздохнул, Пора.
- Ванька вставааааййй - Андрей от всей души заорал во весь голос.
- Тише ты дурак - жена шлепнула по губам веером и ловко увернулась от загребущих лап - А ну хватит, мне пора на работу.
Через полчаса Сара критически оглядела себя в зеркало, чмокнула мужа в щеку и выпорхнула за дверь.
Патрульная машина взревела ка укушенный бык и рванула в сторону участка, а Андрей остался один у двери.
- Отец я готов - Андрей вздрогнул и обернулся - Да Джон, скоро автобус, пойдем на остановку.

- Эх девочка, не тот тебе мужик попался, не тот - Сержант Глоу протянул ухватистую лапу и шлепнул Сару по попе. Сара взвизгнув, что тоже было частью обряда, увернулся и шлепнула дядю Джека, старого друга ее отца, по руке.
Сержант насупился - Нет девочка, не тот, не такого мы хотели с твоим отцом для тебя - Сержант с грохотом закрыл шкафчик, что считалось высшей степенью его раздражения.
- Но дядя Джек, вы его не знаете, он очень добрый, и у нас есть Джон - Сара заискивающе улыбнулась.
- Не знаю, может и так, мне достаточно взглянуть и все понятно, я детка отцу твоему обещал, упокой господь его душу, за тобой проследить, мало тебе городских парней наших? - Сержант насупился - Черт, прости господи, тебя дернул этого русского подцепить, хоть бы работать пошел.
Джек Глоу отвернулся выражая крайнюю степень презрения и недовольства, а Сара лишь вздохнула и начала собирать вещи.

- Отдай, отдай - Джон махнул рукой пытаясь дотянуться до лица Билла.- Отдай.
Билл легко махнул рукой - отвали мелкий. Джон бросился искать отца - Папа, папа - Андрей услышал крик и обернулся успев подхватить сына на руки - Что случилось? - Билл, он у меня отнял - Джон отчаянно жестикулировал, пытаясь обьяснить. Андрей поморщился - Сынок, мы купим тебе другую, не волнуйся. Мягко опустил сына на землю - Ты должен уметь находить со всеми общий язык. Понимаешь Бог создал всех по образу...
Джон дернулся как от плевка и опустил голову. - Это правда значит, да, мой отец трус.
Андрей дернулся и посмотрел на сына.
- Поехали домой хорошо, мама уже ждет.

- Ты должен с ним поговорить Андрей, ты отец в конце концов - Сара отложила вилку и посмотрела на мужа.
- А что я должен сделать? Побить отца Майки? Или Денни? Что бы доказать что я сильный? Надо?
- И все равно - Сара не собиралась сдаваться - Твой пацифизм переходит все границы, так нельзя.
- Ну так попроси своих коллег полицейских пусть научат. Андрей бросил вилку и поднялся.
- Смею полагать, они научат его быть мужчиной.

- На районе завязана эта сука - Али ощерился и оглянул собравшихся.
- И что? - Большой Тим сообразительностью никогда не отличался.
- А то скотина толстая, что она держит район, и нам надо решить вопрос, Черного Леопарда закрыла?
Братва отозвалась неясным гулом, - Закрыла Брат, эта белая Сука.
- Да братва, все так, и мы должны ее наказать. Сегодня ночью, в ее доме - Братва одобряюще взревела.

- Сара, они тебе не спустят просто так, ты понимаешь?
- Да лейтенант понимаю, и готова, но муж и сын - Сара колебалась взвешивая за и против.
Лейтенант поморщился, бросил взгляд на дверь и наклонился к ее уху - Сара, ты не сможешь защитить ребенка сама, муж твой тряпка уж прости - Сара подумала и кивнула - что тебе остается, черные не простят.
- Лейтенант я все таки должна подумать.
Джексон открыл рот собираясь высказать все, но осекся, и повернулся к двери. В кабинет с шумом влетел детектив Майрик. - Сара, сегодня, мой человек сообщил.
- Лейтенант взревел как укушенный слон - ВСЕ патрульные машины, немедленно оповестить, всех к дому Сары.

Андрей уложил Джона и тяжело ступая поднялся в спальню - Спать, спать, все. завтра искать, сколько можно - Андрей закрыл глаза и погрузился в обьятья морфея.
- Быстрее нигер, давай трахать тебя боком, работай - Скуби-ду оскалился и подтолкнул "ломщика" в бок. Стекло тренькно в нежных и осыпалось.
"Ломщик" втянул голову в плечи и зажмурился. Скуби выругался в голос - Братья сюда, все, кипиш пошел, берем хату как есть.
Толстяк Бо засмущался - Там же мужик в доме, вдруг резвый?
Скуби оглянулся на Али, тот ощерился в тридцать зубов - Берем всех, мужик тряпка, баба опасная и первым нырнул в темный проем.

Андрей проснулся от резкого шороха и приподняв голову прислушался к шуму. Шум доносился с первого этажа и явно не походил на вернувшуюся раньше времени с работы жену, да и привычки за не, как и за всеми американцами не было.
Хорошо, проверим, кто пожаловал - Андрей сунул ноги в тапки, проснулся окончательно, встряхнулся и убрал тапки под кровать, после чего тенью скользнул к двери и замер у лестницы на второй этаж.

- Давай Снежок, поднимайся вверх - Бо подтолкнул парня стволом пистолета.
- Ага, иду - Снежок начал подниматься по лестнице - Белые ублюдки, не могли сделать пошире, ааа. т..ыы. а, неее, кк.
Андрей перехватил руку, вывернул запятье и наддал ногой. Судя по грохоту народу на лестнице было прилично. Отскочив за угол Андрей проверил ствол и обойму - Глок-17, патронов на целую войну хватит, и как такая машинка в руке чудакам черножопым попала?
Андрей выглянул за угол, в кромешной темноте судя по звукам барахталась куча мала. Гранату эфку, и всех делов, Андрей усмехнулся и добавил пару выстрелов в молоко. Куча распалась и расползлась по углам.

- Слышь, Олень белый, тут у меня твой звиздюк - Джон, на веранде, аа.., впору взвыть, ладно, послушаем. - Тут мои парни к тебе поднимуться, как да че, ты не дергайся ладно? - голос был четкий и уверенный, слишком ты сука уверенный.
- Бо, Скуби, собирайте парней, поднимайтесь, дядя тихий.
Темноту разорвали пистолетные выстрелы, Андрей хлопнул рукой по выключателю рядом с лестницей слетел вниз по дороге засадил ближайшему черному ногой - на Сучок - выстрелил в раззявленную пасть другого, отдыхай, и замер у нижней ступеньки глядя на оставшихся четверых. Те судорожно водя кадыками наблюдали за его пистолетом.
- Эй братва, че там? - Али на веранде явно не терпелось.
- Слышь бараны, стволы на землю понятно? - тихий голос Андрея вывел черных их ступора.
Один с помятым лицом ощерился - А с чего тебе белый такая услуга?
Андрей усмехнулся - С того, что я один и терять мне нечего, шмальнуть могу в любой момент, любого из вас.
- Как и мы тебя белый. И там на веранде Али с твоим сынком.
- До сынка мне дела нет, мне ваша траханная америка никогда не нравилась, равно и сынок от бешеной суки, стволы в землю я сказал.
- А гарантии? - Черный растянул свою улыбку до предела. Остальные начали сдвигаться с линии огня.
- Слово свое даю, оно русское, а значит тверже гороха и крепче камня - Андрей спокойно смотрел на нигеров.
- Слово говоришь? Русское? Слышали вести из гарлема, поверим, а как решать то будем? - Старый медленно выронил пистолет, остальные последовали его примеру - И вот с ним, там решать как будешь?
Андрей ухмыльнулся - Да никак - черный дернулся и словил пулю на вздохе, остальные пережили его на секунды. Андрей наклонился над старым негром, тот еще дышал и пытался рукой ухватить его за лацкан - Тварьь беелллаааяя, тыы жже сссллоовоо ддаааллл!
Андрей засмеялся - Это не я тварь, это ты тварь, ты ко мне в дом приперся, со мной с семьей моей решил вопросы уладить, и ты думал я с тобой по человечески разговаривать буду? - черный захрипел, изогнулся, и искра жизни в глазах затухла. Андрей выпрямился и повернулся к двери ведущей во двор. За ней надрывался хитрый Али.
- Толстый Бо, Скуби, Махат, парни, ты, белый ублюдок, у меня твой сын, выходи, где парни?
Андрей открыл дверь - Здесь я, че орешь?
- Парни, парни, парни где? - Али был на грани срыва, и прижимал Джона к себе как самое дорогое, что было в его жизни.
- Парни, парни где? Убери ствол, убери я сказал, я его пристрелю, мамой клянусь, трахать меня боком.
БАХхх - ааа..., Суукаакааа, мой палецц, аааа..., белая сукаааа... - Али завертелся как уж на сковородке.
Андрей прострелил ему ногу и пинком перевернул на спину - Аааа... сссуукаакаа, сссуукааа... беллааяяя...
- Папа, папа - Джон прижался щекой к ноге Андрея - Папа, мне страшно.
- Пойдем сынок, позвоним маме, обними папу за шею, вот так, молодец, плохие дяди тебя беспокоить больше не будут.
- Суууккаааа, бееелллааяяя - бах!.

Полицейские мигалки ревели на всю улицу, по дорожке к дому бежала Сара. Андрей усмехнулся. Джон заплакал.
- Мама, мама, дяди - Сара посмотрела на мужа бешенными глазами.
Андрей ухмыльнулся - Дорогая, тут к тебе заходили, но тебя не было дома.


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Я так понял, это рассказ Пьяного Сталкера, он же Ликеделер? А почему тогда сам не запостил?
По самому рассказу - отличная зарисовка! Поправить мелкие опечатки, типа Гарлем с большой буквы написать и можно в Библиотеку. Так же "Байки из склепа" можно сюда выложить.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
GBДата: Понедельник, 22.09.2008, 07:50 | Сообщение # 3
5.56х45
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tank72)
глубоко вздохнул, Пора.

глубоко вздохнул. Пора.

Quote (Tank72)
машина взревела ка укушенный бык

машина взревела как укушенный бык

Quote (Tank72)
было частью обряда, увернулся

увернулась

Quote (Tank72)
сдаваться - Твой пацифизм

сдаваться, - твой пацифизм

Quote (Tank72)
- Ну так попроси своих коллег полицейских пусть научат. Андрей бросил вилку и поднялся.

- Ну так попроси своих коллег полицейских пусть научат, - Андрей бросил вилку и поднялся.

Quote (Tank72)
На районе завязана эта сука - Али ощерился и оглянул собравшихся.

На районе завязана эта сука, - Али ощерился и оглядел собравшихся.

Quote (Tank72)
В кабинет с шумом влетел детектив Майрик. - Сара, сегодня, мой человек сообщил.

с нового абзаца
В кабинет с шумом влетел детектив Майрик, - Сара! Сегодня! Мой человек сообщил!

Quote (Tank72)
Стекло тренькно в нежных и осыпалось.

Стекло нежно тренькнуло и осыпалось.

Quote (Tank72)
да и привычки за не, как и за всеми

да и привычки за ней, как и за всеми

Quote (Tank72)
- Давай Снежок,

вобще-то "Снежок" - это кличка для белого. Надо бы заменить.

Quote (Tank72)
- Слышь, Олень белый, тут у меня твой звиздюк

олень

Quote (Tank72)
ухмыльнулся - Дорогая,

ухмыльнулся - дорогая,

Пока все. и Гарлем, Америка еще.


Самый надежный выстрел - в мозг.
А книга - оружие массового поражения.
 
Tank72Дата: Понедельник, 27.10.2008, 15:39 | Сообщение # 4
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Вычитал. Пааапрашу проверить.

Тихий русский

- Андрей вставай - жена сурово толкнула в бок – и, Андрей, поморщившись, перевернулся на другой бок.

- Вставай соня, соня - жена не унималась тыкая острым локтем в бок. Андрей продрал глаза и громко зевнул.

- Вставай ленивец, кто спит по утрам? - Жена подскочила, набрасывая халат и на ходу приводя волосы в порядок - вставай и буди Джона.

Андрей перевернулся на спину и глубоко вздохнул. Пора.

- Ванька вставааааййй - Андрей от всей души заорал во весь голос.

- Тише ты, дурак - жена шлепнула по губам веером и ловко увернулась от загребущих лап - а ну, хватит, мне пора на работу. Через полчаса Сара критически оглядела себя в зеркало, чмокнула мужа в щеку и выпорхнула за дверь.

Патрульная машина взревела, как укушенный бык и рванула в сторону участка, а Андрей остался один у двери.

- Отец, я готов.
Андрей вздрогнул и обернулся - Да Джон, скоро автобус, пойдем на остановку.

*************************

- Эх, девочка, не тот тебе мужик попался, не тот - сержант Глоу протянул ухватистую лапу и шлепнул Сару по попе. Сара взвизгнув, что тоже было частью обряда, увернулась, и шлепнула дядю Джека, старого друга ее отца, по руке. Сержант насупился.

- Нет, девочка, не тот, не такого мы хотели с твоим отцом для тебя - сержант с грохотом закрыл шкафчик, что считалось высшей степенью его раздражения.

- Но, дядя Джек, вы его не знаете, он очень добрый, и у нас есть Джон - Сара заискивающе улыбнулась.

- Не знаю, может и так, мне достаточно взглянуть и все понятно, я детка отцу твоему обещал, упокой господь его душу, за тобой проследить, мало тебе городских парней наших? - сержант насупился - Черт, прости господи, тебя дернул этого русского подцепить, хоть бы работать пошел.

Джек Глоу отвернулся, выражая крайнюю степень презрения и недовольства, а Сара лишь вздохнула и начала собирать вещи.

***

- Отдай, отдай - Джон махнул рукой, пытаясь дотянуться до лица Билла: - Отдай.
Билл легко махнул рукой: - Отвали, мелкий.
Джон бросился искать отца: - Папа, папа!
Андрей услышал крик и обернулся, успев подхватить сына на руки: - Что случилось?
- Билл, он у меня отнял - Джон отчаянно жестикулировал, пытаясь объяснить.
Андрей поморщился: - Сынок, мы купим тебе другую, не волнуйся. Мягко опустил сына на землю
- Ты должен уметь находить со всеми общий язык. Понимаешь, Бог создал всех по образу...

Джон дернулся как от плевка и опустил голову: - Это правда, значит, да, мой отец трус.
Андрей дернулся и посмотрел на сына.

- Поехали домой хорошо, мама уже ждет.

***************************

- Ты должен с ним поговорить Андрей, ты отец, в конце концов - Сара отложила вилку и посмотрела на мужа.

- А что я должен сделать? Побить отца Майки? Или Денни? Что бы доказать что я сильный? Надо?

- И все равно, - Сара не собиралась сдаваться: - Твой пацифизм переходит все границы, так нельзя.

- Ну, так попроси своих коллег полицейских пусть научат, - Андрей бросил вилку и поднялся.

- Смею полагать, они научат его быть мужчиной.

****************

- На районе завязана эта сука - Али ощерился и оглянул собравшихся.

- И что? - Большой Тим сообразительностью никогда не отличался.

- А то, скотина толстая, что она держит район, и нам надо решить вопрос. Черного Леопарда закрыла?

Братва отозвалась неясным гулом, - Закрыла брат, эта белая сука.

- Да, братва, все так, и мы должны ее наказать. Сегодня ночью, в ее доме - Братва одобряюще взревела.

***

- Сара, они тебе не спустят просто так, ты понимаешь?

- Да, лейтенант, понимаю и готова, но муж и сын... - Сара колебалась взвешивая "за" и "против".
Лейтенант поморщился, бросил взгляд на дверь и наклонился к ее уху - Сара, ты не сможешь защитить ребенка сама, муж твой тряпка, уж прости, - Сара подумала и кивнула - что тебе остается, черные не простят.

- Лейтенант, я все-таки должна подумать.

Джексон открыл рот, собираясь высказать все, но осекся, и повернулся к двери. В кабинет с шумом влетел детектив Майрик. - Сара! Сегодня! Мой человек сообщил!

Лейтенант взревел как укушенный слон - ВСЕ патрульные машины, немедленно оповестить, всех к дому Сары!

********************

Андрей уложил Джона и тяжело ступая поднялся в спальню - Спать, спать, все. завтра искать, сколько можно - Андрей закрыл глаза и погрузился в объятья морфея.

- Быстрее нигер, давай, трахать тебя боком, работай - Скуби-ду оскалился и подтолкнул "ломщика" в бок. Стекло тренькнуло и осыпалось.

"Ломщик" втянул голову в плечи и зажмурился. Скуби выругался в голос:

- Братья сюда, все, кипиш пошел, берем хату как есть.

Толстяк Бо засмущался:

- Там же мужик в доме, вдруг резвый?

Скуби оглянулся на Али, тот ощерился в тридцать зубов - Берем всех, мужик тряпка, баба опасная. И первым нырнул в темный проем.

Андрей проснулся от резкого шороха и, приподняв голову, прислушался к шуму. Шум доносился с первого этажа и явно не походил на вернувшуюся раньше времени с работы жену, да и привычки такой за ней, как и за всеми американцами не было.

Хорошо, проверим, кто пожаловал - Андрей сунул ноги в тапки, проснулся окончательно, встряхнулся и убрал тапки под кровать, после чего тенью скользнул к двери и замер у лестницы на второй этаж.

- Давай Снежок, поднимайся вверх - Бо подтолкнул парня стволом пистолета.

- Ага, иду - Снежок начал подниматься по лестнице - Белые ублюдки, не могли сделать пошире, ааа, т..ыы, а, неее, кххххх...

Андрей перехватил руку, вывернул запятье и наддал ногой. Судя по грохоту народу на лестнице было прилично. Отскочив за угол Андрей проверил ствол и обойму - Глок-17, патронов на целую войну хватит, и как такая машинка в руке чудакам черножопым попала?

Андрей выглянул за угол, в кромешной темноте, судя по звукам, барахталась куча-мала. Гранату эфку, и всех делов. Андрей усмехнулся и добавил пару выстрелов в молоко. Куча распалась и расползлась по углам.

- Слышь, олень белый, тут у меня твой звиздюк - Джон, на веранде.
Ааа.., впору взвыть, ладно, послушаем. - Тут мои парни к тебе поднимутся, как да че, ты не дергайся ладно? - голос был четкий и уверенный, слишком ты, сука, уверенный.

- Бо, Скуби, собирайте парней, поднимайтесь, дядя тихий.

Темноту разорвали пистолетные выстрелы, Андрей хлопнул рукой по выключателю рядом с лестницей слетел вниз по дороге засадил ближайшему черному ногой - на, сучок! - выстрелил в раззявленную пасть другого, отдыхай, и замер у нижней ступеньки, глядя на оставшихся четверых. Те, судорожно водя кадыками, наблюдали за его пистолетом.

- Эй братва, че там? - Али на веранде явно не терпелось.

- Слышь бараны, стволы на землю понятно? - тихий голос Андрея вывел черных из ступора.

Один с помятым лицом ощерился - А с чего тебе, белый ,такая услуга?

Андрей усмехнулся: - С того, что я один и терять мне нечего, шмальнуть могу в любой момент, любого из вас.

- Как и мы тебя, белый. И там, на веранде, Али с твоим сынком.

- До сынка мне дела нет, мне ваша траханная Америка никогда не нравилась, равно и сынок от бешеной суки, стволы в землю я сказал.

- А гарантии? - Черный растянул свою улыбку до предела. Остальные начали сдвигаться с линии огня.

- Слово свое даю, оно русское, а значит тверже гороха и крепче камня - Андрей спокойно смотрел на нигеров.

- Слово говоришь? Русское? Слышали вести из Гарлема, поверим, а как решать-то будем? –
Старый медленно выронил пистолет, остальные последовали его примеру
- И вот с ним, там решать как будешь?

Андрей ухмыльнулся:

- Да никак.

Черный дернулся и словил пулю на вздохе, остальные пережили его на секунды. Андрей наклонился над старым негром, тот еще дышал и пытался рукой ухватить его за лацкан.

-Тварьь беелллаааяя, тыы жже сссллоовоо ддаааллл!

Андрей засмеялся.

- Это не я тварь, это ты тварь, ты ко мне в дом приперся, со мной с семьей моей решил вопросы уладить, и ты думал я с тобой по-человечески разговаривать буду?

Черный захрипел, изогнулся, и искра жизни в глазах затухла. Андрей выпрямился и повернулся к двери ведущей во двор. За ней надрывался хитрый Али.

- Толстый Бо, Скуби, Махат, парни, ты, белый ублюдок, у меня твой сын, выходи, где парни?

Андрей открыл дверь - Здесь я, че орешь?

- Парни, парни, парни где? - Али был на грани срыва, и прижимал Джона к себе как самое дорогое, что было в его жизни: - Парни, парни где? Убери ствол, убери я сказал, я его пристрелю, мамой клянусь, трахать меня боком.

БАХхх - ааа..., Суукаакааа, мой палецц, аааа..., белая сукаааа... - Али завертелся как уж на сковородке.
Андрей прострелил ему ногу и, пинком перевернул на спину.

- Аааа... сссуукаакаа, сссуукааа... беллааяяя...

- Папа, папа - Джон прижался щекой к ноге Андрея - Папа, мне страшно.

- Пойдем сынок, позвоним маме, обними папу за шею, вот так, молодец, плохие дяди тебя беспокоить больше не будут.

- Суууккаааа, бееелллааяяя!

Бах!.

Полицейские мигалки ревели на всю улицу, по дорожке к дому бежала Сара. Андрей усмехнулся. Джон заплакал.

- Мама, мама, дяди - Сара посмотрела на мужа бешеными глазами.

Андрей ухмыльнулся: - Дорогая, тут к тебе заходили, но тебя не было дома.


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tank72)
перевернулся на другой бок

Quote (Tank72)
перевернулся на другой бок и глубоко вздохнул.

Может во втором случае "... лег на спину и глубоко вздохнул?

Quote (Tank72)
Сержант Глоу

Это только Сержант ВВС пишется с большой буквы. А Глоу - просто сержант.

Завтра расставлю прямую речь и подработаю пунктуацию.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Tank72Дата: Вторник, 28.10.2008, 04:17 | Сообщение # 6
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Гут! Лучше, прямо в моём посте.
Причесал. Если кто заметит пылинки - сдуть и в книгу. Сержант.


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Форум » Разбор Полетов » ПС » Тихий русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024