Территория Свободы | Главная | Истории из жизни - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сержант_ВВС  
Форум » Последний форум » Флейм » Истории из жизни (пишем свои истории (только то, что было по правде))
Истории из жизни
PereiroДата: Суббота, 29.09.2007, 20:47 | Сообщение # 1
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Начну перепостив свою:
Было это чуть больше 5 лет назад, когда я после института на работу устраивался. И со мной ещё 2 одногруппника. В общем, нужно было медосмотр проходить (у нас в конторе своя медсанчасть). Итак, прохождение медосмотра. Коридор, в котором сидут куча народу, ожидая вызова к врачу. Я со своим другом жду в очереду на сдачу крови. А третий наш товарищ запоздал немного...
Теперь местность: на двери в лабораторный кабинет висит ящик для приёма анализов мочи и говна. Узкий такой, и дверцей закрыт. А табличка высоко висит.
Итак, по коридору идёт наш третий отставший (Лёха) со следами вчерашних излишеств на лице (а роста он низенького, да и с бодуна..). Подходит к нам с Деном и озираясь спрашивает, куда идти надо. Ну я толкаю ногой Дена, и говорю: "вот же окошко - стучись, тебе всё скажут". Народ, сидящий рядом, навострил уши, но ничего не предпринимает... Ну Лёха засомневался, вроде таблички нет (он её не видит), но подёргал дверку. Она не открывается. Я говорю: "Смелее, они там с глушиной" и всё такое... Он пробует постучаться туда. Народ уже пялится на это откровенно, давится, но молчит. И тут проходящий мимо какой-то мужик добивает: "Смелее дергай парень, они там закрыться любят, пусть не тянут волыну..." ну и в таком духе. Если от нас Лёха и ожидал засады, то от незнакомого дядьки... Короче, дергает он со всей дури дверку, отламывает крючочек, который сбоку держал её и с размаху пытается засунуть голову в окошко.
Занавес. Весь коридор лежит на полу.


Делай, что должно, и будь что будет
 
PereiroДата: Суббота, 29.09.2007, 20:50 | Сообщение # 2
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Действующие лица те же, время 2 года спустя после описанного выше (издевались опять над Лёхой):

Были мы как то в командировке. И один товарищ ушел в глубокий штопор по части алкоголя. И ладно пил бы тихонько, так к вечеру у него башню рвало, и начинал он по номерам в гостинице шляться и нам докучать. Это, естессно, жутко злило, т.к. после стрельб все уставшие, отдохнуть охота, а этого гада по причине невменяемости с утра на работу не брали, так ещё и вечером лезет... Ну один самый горячий ему по морде дал слегка, но всё же свой, бить жалко... И воспитательный процесс провели так: я попросил в магазине пару метров плёнки тонкой, в которую продукты заворачивают, и натянул на унитаз. А второй товарищ нацепил на душ презерватив и закрепил его там. Лампочку в туалете мы предусмотрительно выкрутили. Пленку в темноте естессно не видно, так что утреннее мочеиспускание прошло у него прямо, скажем, феерично. Ну и резиновое изделие выдержало литров 7 воды, после чего лопнуло неслабо.
Нельзя сказать, что это сильно помогло, но хоть посмеялись


Делай, что должно, и будь что будет
 
YgrekДата: Суббота, 29.09.2007, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





neigh
Quote (Pereiro)
Нельзя сказать, что это сильно помогло, но хоть посмеялись
А горничную не жалко было?
 
PereiroДата: Суббота, 29.09.2007, 21:26 | Сообщение # 4
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот ещё (год 2004, опять про меня и моего друга Дэна, но объект для шуток уже другой):

Преамбула.
Начну издалека, чтобы ситуацию пояснить. Работает у нас в отделе мужик по фамилии Липец. Но дело не в фамилии, а в том, что он пишет гимны. Без шуток - именно гимны, торжественные марши и прочие пафосные вещи (это ему наш начальник по фамилии Рабинович как то в шутку присоветовал попробовать - шутка не прокатила). Стихи, надо сказать, бесталанные (это не только моё мнение), однако мужик он упорный, и за@#@т кого угодно, так что все читают, говорят хорошо, чтоб отвязался, и он радостно начинает проталкивать их дальше. Ну вот, года 3 назад у нас в городе было какое-то мероприятие (уже не помню что, но шумихи много) в администрации (Белом Доме), куда пускали по пригласительным. И один пригласительный случайно попал в наши руки. Коварный план созрел очень быстро.

Действие.
Итак, первым делом мы сочинили письмо с содержанием навроде "Уважаемый В.Н. Липец, впечатленные Вашим творчеством, приглашаем Вас на торжественный вечер.... и т.д. и т.п.". Вопрос: кто может адресовать такое письмо? Я пол часа выспрашивал по отделу, кто в Туле за культуру главный. Узнал. Поставил размашистую подпись, должную имитировать г-на Могильникова, и запечатал всё это в конверт. Вопрос номер два: как подкинуть эту анонимку? Ответ: на конверте печатаю адрес нашей конторы, а отправитель - администрация г. Тулы. Ура. Иду к мадам, которая входящую корреспонденцию носит, и прошу вручить это Липецу. Подвоха она от меня не ждёт (поскольку начальник сектора/зам нач отдела по её мнению человек серьёзный) и она в обед приносит подметное письмо.

Финал.
Получив письмо Липец долго рассматривал его. Открыл всё же. По мере чтения пропетых ему дифирамбов глаза у него становились всё шире. Прочитал. Мы с Дэном сидим и гнусно хихикаем. Но В.Н. Липец - это нечто. Как с флагом, он пошел с этой бумаженцией хвалиться по этажу. Как же, его заслуги признали! Его пригласил глава администрации города! Но почему прислали только один билет? Про жену забыли... И он начинает названивать в администрацию города...

Суперфинал.
Глядя на нас, угорающих, один товарищ начинает подозревать подвох. Самое интересное, что НИКОМУ из тех, у кого я спрашивал с утра про главу администрации и ответственного за культуру, да и письмо под носом у них писал не пришло в голову ничего подозрительного. Все кивали, удивлялись и восхищались... Итак, этот дядька говорит "Вы чё, пошутили так? Совсем спятили? Он же сейчас половину администрации обзвонит, да ещё на приёме что-нить учудит...". Глядя на энтузиазм Липеца мы и вправду засомневались в безобидности шуточки. Ну ладно, пишем письмо №2 "Уважаемый В.Н., не расстраивайтесь, мы Вас нае,,,,,, но на званый вечер сходите, билет настоящий." Та же подпись, такой же конверт, тот же способ доставки. Реакция адресата предсказуема - про жену вспомнили... Как же... по мере чтения лицо вытягивалось, народ вокруг ржал, уткнувшись в столы. Но дальше - лучше.
Прочитав это, он подходит ко мне, и говорит: "Как славно вы меня разыграли! Молодцы! А гле вы взяли такой же конверт, как у администрации?"
Всё. Тут уже не выдержал никто. Пришлось напрячься, и достать ему второй билет.



Делай, что должно, и будь что будет
 
PereiroДата: Суббота, 29.09.2007, 21:34 | Сообщение # 5
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
год 2007, 6-е июня. История короткая, но поучительная.

Всё тот же Лёха позвал нас на его день рождения на шашлык. Были приглашены: я и Денис с женами, пара ребят из отдела, пара дам из отдела (Лёха тоже был с женой). Естественно, в свой ДР человек может напиться. Что он и сделал. И опять у него снесло башню. В итоге он получил по морде от всех присутствующих мужчин (я внес свой вклад последним, т.к. очень уравновешенный и мирный), и получил неслабо. Супруга его смотрела на всё это одобрительно. В итоге его бесчувственное тело мне пришлось тащить 1,5 км до такси. Вот такой хреновый ДР.
Мораль: НЕ ПЕЙ ДО ЗЕЛЕНЫХ ЧЕРТИКОВ.


Делай, что должно, и будь что будет

Сообщение отредактировал Pereiro - Суббота, 29.09.2007, 21:37
 
YgrekДата: Четверг, 25.10.2007, 15:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тож решил поделиться реальной историей....
Дело было в институте, на занятии по "Теоретической механике". Препод вызвал парня к доске (мы с ним в одной комнате в общаге жили). Разбирают какую-то задачку на пространственные координаты. И Славик запутался. Препод его еб@т, а тот уже совсем "заблудился". Звучит вопрос - "Покажи на чертеже ось Z?" Тот стоит и мышей не ловит.
А надо заметить, что Огурец (это кличка препода), был товарисчем со странностями... Так вот, он хватает парня за руку, берет ручку и пишет у того на подушечках пальцев: На дольшом - X, на указательном - У, на следующем (кажись он средним называется) - Z. Сам складывает Славику пальцы в виде пространственных осей, и говорит:
"Приложи к доске. Вот это оси - Х, У, Z. Видишь?"
"Вижу."
"Теперь покажи ось Z?"
И как вы думаете, что показал ему Славик? Препод был в бешенстве! Аудитория под столами. А Славик потом полсеместра не мог двойку исправить....
 
PereiroДата: Четверг, 25.10.2007, 16:02 | Сообщение # 7
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Ха! напомнило случай в институте тож:
Был у нас первые 2 курса в группе паренек один, Максом звали. Парень был понтовый весьма, богатенький... только туповат. В общем практика по вышке. Его вызывают к доске, и преподавательница говорит решеать что-то (не помню уже даже по какой теме). Так вот, тот стоит, моргает, на нас смотрит. Аудитория маленькая, подсказочку ждет с первых парт. Ну мы ему знаками показываем, что писать нужно. В общем дело близится к победному концу, все решено, остается домножить на -1. И тут он зависает. Мы тоже не поймем, чего он от нас хочет, преподавательница начинает злиться, думая что он издевается над ней...
Но оказалось, что и правда он не знал, что будет, если число умножить на -1 shok


Делай, что должно, и будь что будет
 
YgrekДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ещё прикол:
Был у нас такой предмет "какое-то Творчество" (не помню точно). И что-то зашёл разговор о генеологических деревах..., и о том, кто с кем живет.
Препод меня спрашивает:
- Ты с кем живёшь? С мамой?
Я отвечаю:
- Нет.
- С папой?
- Нет.
- С бабушкой?
- Нет.
- А с кем?
- Со Славиком!
Всё!!! neigh Аудитория в ауте, препод в шоке.....

Просто я в общаге жил, с однокурсником.....

 
ОтшельникДата: Суббота, 17.11.2007, 15:30 | Сообщение # 9
Золотое перо ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
Начав осваивать просторы интернета вылез на какой-то форум. С народом (особливо полу противоположного) жуть как по первости пообчаться хотелось :) . Тока вопросы мне начали какие-то дурацкие задавать. И один из неоднократно прозвучавших - почему нет аватара или фотки на её месте. Отмазки типа "мое фото антивирусная программа воспринимает как троян и сносит наф" вскоре приниматься перестали. А тут еще вопрос про аватару мне в блоге повторили. И тогда я запостил такой стишок:
про мою аватару
"С тобой я не буду общаться!
Скажи, где твоя аватара?"
Я очень хотел пообщаться
Я в ксерокс засунул е*ало.
Совал его в принтер и в сканер...
В сидюк оно не пролезало...
Подумал - ДА НУ ТЕБЯ НАФУЙ
Ну нет у меня аватара!

После этого на том форуме со мной больше не общались :( :)))


Понаписал тут...
 
YgrekДата: Суббота, 17.11.2007, 18:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Отшельник, petlya2 neigh
 
ОтшельникДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:04 | Сообщение # 11
Золотое перо ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
Малая у меня вместо "л" устойчиво говорила "Р". По лету привез их к бабушке, приезжаю вечером. Выбегают, начинают делиться впечатлениями:
- Папа, папа, мы на рынок ходили, засранцами..
Я в ступоре, не пойму ничего, а малая бежит в соседнюю комнату и вытаскивает сланцы...


Понаписал тут...
 
JetДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:35 | Сообщение # 12
9х18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так на:) Все дядьки уже)

Ладно, мне 17, думаю всеравно есть о чем рассказать.

Итак, Лето 2007 год, Июль Жареень, все знают чего рассказывать, неплохое лето в плане погоды выдалось, да парни?

7 числа я поступаю в инст и думаю чего же мне делать все это лето, планов нет, но я всю жизнь хотел заняться каким нибудь спортом, чтобы надо было бегать прыгать, поэкстремальней и т.п
10 числа я выхожу на трейсеров (паркур, думаю слышали), там я начанаю тренироваться усиленно по 4-6 часов в день (я до сих пор прыгаю:) время немного прошло в принципе, сейчас не так часто, учеба). Все дела, числа 20 я знакомлюсь с пареньком, лет 20, хорошей парень...был...
Звали Евгений, не знаю на кого учился, но точно скажу, таких люедй поискать надо, общались не долго...
Я рассказывал свою идеологию, он выслушивал и говорил чтото свое, вообщем неплохо так сдружились, правдо опять же общались очень мало,
потом чтото неделю его наверно не видал и тут узнаю что парень этот самый, разбился...Упал с 6 этажа, я незнаю что да как, да и мало кто знает...
Но парень погиб. Так я лишился "нового товарища", с которым даже не успел познакомится, к нему у меня, было много вопросов...

Ноябрь 2007 (совсем не давно)...

Я листая милые просторы инета с ноута через свой супер жпрс модем натыкаюсь на одну статью "Операция на колене", ее пишет трейсер, с команды "Стрий", в той статье с прилагающимеся фотами, Руслан рассказывает об травме и операции на его колена, где ему делали сложную операцию и
вставляли протезы, у меня была смута в голове и страх в сердце, как же, ведь летом я смотрел видео с его тренировок, как он лихо прыгал, показывал безбашенные трюки, а теперь он писал все это, было шокирующе, счастлив я занего только тем что он также сможет жить полноценно, тоесть прыгать бегать и т.п ему вставили протезик как "натуральную запчасть", но тем не менее факт остается фактом, в голове мысли наврядли меняются...

Тот же ноябрь (также совсем не давно)
Разговор с другом...
-Помнишь моего друга?
-Какого?
-(имя не помню..) такогото?
-АаАа, ну ну?
-Короче он, дипрес и еще два парня поехали на тренировку загород на брошеную стройку...
-Ну и че?
-Помнишь парня длинный такой 24 года?1 раз на тренировке был.
-Ну?
-Разбился он...две недели назад в тот день...
-Тоесть как?
-Вот так пошли они прыгать, 3 поднялись тот на этаже ниже остался, высоко было, потом смотрят негде нет идут на тот этаж, там следы скольжения к обрыву, подходят смотрят, там тот парень на бетоне лежит...мертв...
-пздц...
В тот день я долго думал, многое понял.
Эти парни все очень опытные, ктот был ктото остался...
Даже звезды...падают...


WE WILL SEE
 
PereiroДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:18 | Сообщение # 13
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё так, Джет, всё так... Впрочем, упасть можно и на ровном месте.

Делай, что должно, и будь что будет
 
redwolfДата: Вторник, 04.12.2007, 23:18 | Сообщение # 14
9х19
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pereiro)
если число умножить на -1

Pereiro,а что будет
 
РегулДата: Среда, 05.12.2007, 00:36 | Сообщение # 15
7.62х39
Группа: Ветераны
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
После армии было.
Выдавали нам в армиии по 15 пачек Примы на месяц. Я под конец службы бросил курить, а брат паровозил. Ну вобщем оформили нам дембель собрали мы монатки, а по скольку у нас служба была без отпуска то отправили нас домой на месяц раньше положенного срока. при этом полагающиеся пачки выдали. Ну я свои ребятам отдал, брат тоже . А домой ехать скучно ему без сигарет, так он 4 пачки взял с собой. Вечером добрались до дому. посидели, побалдели, спать легли. на следующий день завалились в компанию где тусовались все наши кто еще не служил или учился в институте.
Выпивка есть закусон организовали, а с сигаретами голяк. Ну брательник широким жестом бросает на стол пачку Примы. Все расхватали по штуке и закурили. Таких ЛИЦ мне видеть не доводилось в жизни. Девченки просто позеленели, закашлялись. парни просто прибалдели от табачка армейского. А брателло сидит шмалит цигарку и в ус не дует. В общем девченки одну на четверых раскурили, парни на беломор перешли. Потом решили посмотреть что это за ПРИМА такая. А на пачке было написано. ПРИМА город УСМАНЬ дата изгтовления 1980. Дело было в 1998 Во сколько у нас на армейских складах храниться всякого разного!


Долг, долги не забывает!!!

Сообщение отредактировал Регул - Среда, 05.12.2007, 00:38
 
ОтшельникДата: Среда, 05.12.2007, 09:22 | Сообщение # 16
Золотое перо ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
:) Регул, а там мишки олимпийского на пачке не было? :)

Понаписал тут...
 
YgrekДата: Среда, 05.12.2007, 10:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Регул)
Девченки просто позеленели, закашлялись. парни просто прибалдели от табачка армейского.

hi3 neigh neigh neigh
 
OffnameДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Гм. Темка... Очень похоже на анекдот, но это реально было со мной.. 1998 г, июнь я на 3курсе скоро сессия и тут случается банальный аппендицит, а дома кроме меня и маленького братишки никого. Ну как маленького , брату тогда лет 16 было. Вообчем везут меня в скорую, сразу резать готовят, а док, что принимал в приемном, подает брату станок и говорит - "Брей!" Тот смотрит на него совершенно обескураженно и спрашивает : - "Что налысо?" Док ржет и ехидненько так: - "Налысо, конечно, только не на голове!"
А у меня же аппендицит!!!!!
 
YgrekДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Offname)
А у меня же аппендицит!!!!!

Ржал долго?
 
OffnameДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:52 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кстати с этим же аппендицитом еще казус вышел. Как я уже сказал мне на сессию надо было, ну и из больнички я убег на третий по-моему день после операции. Не, цивильно, пришел к врачу и все мол ухожу, не могу тут валяться. Тот под расписку отпустил. А везли же из дома как был. А был я в старом трико хэбэшном, футболке и домашних тапках, благо лето. Ну вот, так я и пошкандыбал домой, за бочину держась весь полу-синий полу-зеленый . До дому рядом, денег нет и дома опять же - никого. Вот и поперся. А навстречу мне старый, еще школьный знакомый с которым лет 10 не виделись. Увидел меня, останавливается и говорит так тихонько : "Бля мне говорили что ты пьешь, а я не верил!"
 
Форум » Последний форум » Флейм » Истории из жизни (пишем свои истории (только то, что было по правде))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024