Территория Свободы | Главная | Европа в огне. Черновики. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Сержант_ВВС, Nastasya_Fillipovna  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Совместные проекты » Европа в огне. Черновики.
Европа в огне. Черновики.
ПСДата: Четверг, 10.04.2008, 12:05 | Сообщение # 41
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты че серьезно?. Я щас посмотрел и ужаснулся, как написал, сам не помню, вчера суд проиграл, причин обьяснять не буду, домой приехал и напился до чертиков. Вот и получилось. А ты говоришь писатель, "Омар Хайям" недоделанный.

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.

Сообщение отредактировал ПС - Четверг, 10.04.2008, 12:30
 
Сержант_ВВСДата: Четверг, 10.04.2008, 13:04 | Сообщение # 42
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Нормально, разберем по косточкам, отшлифуешь и шедевр будет! Еще Перейро свои семь копеек в критику добавит.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
ПСДата: Четверг, 10.04.2008, 13:33 | Сообщение # 43
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Я буду защищаться box

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
Сержант_ВВСДата: Четверг, 10.04.2008, 13:42 | Сообщение # 44
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Зайди в Трактир и получи задание типа " Автор защищает нетленку от злобных критиков" neigh

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
ПСДата: Четверг, 10.04.2008, 15:36 | Сообщение # 45
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
"Яволь, мой фюрер".

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
Tank72Дата: Пятница, 11.04.2008, 20:17 | Сообщение # 46
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ПС)
Ты че серьезно?. Я щас посмотрел и ужаснулся, как написал,

Серьёзно, давно такого качественного не читал. Очепятки, конечно, но общего впечатления всё равно не портят. Удачи в борьбе против правосудия за справедливость!


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
ПСДата: Пятница, 11.04.2008, 20:29 | Сообщение # 47
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
+1))))))))))))))))))))))))))))))))0

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
PereiroДата: Суббота, 12.04.2008, 19:18 | Сообщение # 48
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
ПС, действительно КЛАСС!!!
Орфографию потом поправим, это ерунда. Так что давай, тема у тебя пошла!

ЗЫ А голубой вагон - neigh neigh отдельный плюс :)


Делай, что должно, и будь что будет
 
ПСДата: Суббота, 12.04.2008, 22:31 | Сообщение # 49
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Бред конечно, сыро, переделаю, но пока отдаю этот текст на растерзание. Вообще пишу отрывками, потому как такая тема, мечта наверно очень многих, и если честно, для начала хочется проработать ситуацию, ведь конечный результат очень важен, утром проснусь и ужаснусь.

Ашфорд. Англия.

Караул перед входом вытянулся и отдал честь, вице-адмирал Квакин отмахнулся и прошел внутрь здания. По штабу носились как сумасшедшие связисты, вестовые и офицеры штаба, вице-адмирал прошел по коридору и свернул в комнату совещаний командного состава.
- Товарищи офицеры – проорал капитан-лейтенант Семенов.
Квакин отмахнулся - Полно Вадим, оглушил совсем, сколько говорить, на войне мы, без этого обойдемся. – Как скажете товарищ вице-адмирал – Семенов таким подрывом основ явно был недоволен, но промолчал, званием не вышел с адмиралом спорить.
- Докладывайте Дмитрий Васильевич. – Квакин повернулся к капитану первого ранга Яремину, стоявшему у стола с картами – Что там, какова оперативная обстановка?.
Обстановку вице-адмирал знал не хуже Яремина, но у того постоянно возникали дельные мысли, а вот излагал он их, почему-то, только в таком ключе: сначала доклад, а по ходу вставлял дельные идеи, так что адмиралу ничего не оставалось, как сидеть и внимать, смирившись, тем более, что капитан первого ранга Яремин был его лучшим аналитиком.
- Согласно последним данным, противник проводит перегруппировку сил на нашем направлении и стягивает части со всего южного побережья, к сожалению условия местности, плотная застройка и большое количество местного населения, не позволяют нам продвигаться быстрее чем есть, а также использовать штурмовую авиацию и тяжелую артиллерию, поэтому помешать перегруппировке сил самообороны противника мы не можем – Яремин на секунду прервался и посмотрел на карту – Тем более, что мы испытываем сильное противодействие со стороны британской и американской авиации, поэтому снабжение нашей группировки сильно затруднено, мы уже потеряли четыре транспорта в проливе и рискуем потерять еще больше, правда противник тоже несет очень большие потери, за последние сутки сбито около шестидесяти самолетов, повреждено еще больше, и еще часть сил авиации союзников брошена на создание воздушного моста с их плацдармом в Дюнкерке. Но тем не менее, пока наша авиация втянута в затяжные бои, наше ПВО на плацдарме успешно противостоит вертолетной авиации врага, потеряв восемнадцать машин, они пока стараются без нужды не соваться, особо хочу отметить высоку эффективность новых ЗПРК "Тунгуска". Наши силы на данный момент выдвинулись на рубеж Фавершем – Мейдстон – Ройал-Танбридж – Льюис. Противник местами оказывает яростное сопротивление, но перевес пока на нашей стороне, тем более что в ближайшие двое суток немцы планируют перебросить на наш плацдарм две своих сводных бригады и танковый батальон, это позволит нам создать группировку для прорыва на направлении Лондона, думаю противник это прекрасно понимает и стянет свои силы именно к столице – Яремин прервался и посмотрел на адмирала. – Все правильно капитан, хочу добавить только, что в Шербуре, Гавре и Дьепе идет полным ходом переоборудование транспортов для переброски бронетехники и пехоты. – офицеры оживились – Товарищ вице-адмирал значит французы все таки определились? – Квакин поднялся и прошелся по комнате.
- Именно так товарищи офицеры, наши друзья посчитали, что свобода слова и демократия способны привести их милую Францию к полному коллапсу, а в их правительстве теперь поговаривают о создании третьей французской империи. – адмирал усмехнулся – Поэтому французы целиком теперь на нашей стороне, более того они готовятся вступить в войну, при условии, что мы не будем вмешиваться в их «колониальные дела», так что вот так, товарищи офицеры, готовьтесь принимать союзников, будем как говориться давить всем миром – адмирал улыбнулся.
– Продолжайте Дмитрий Васильевич! – капитан первого ранга опять склонился над картой и продолжил доклад, но адмирал его уже не слышал погрузившись в свои мысли. Яремин сам все сделает, а на Квакина почему-то нахлынули воспоминания.
Адмирал смотрел в окно и думал, вспоминал.

Мишка Квакин, как дразнили его одноклассники, с детства не любил Англию, причем не любил по личным мотивам – рассказы деда Антона Тимофеевича, были одной из причин,
Маленький Миша сидел на коленях у дедушки и слушал о морских сражениях , великих войнах и великих людях, о Нахимове и Ушакове, об Истомине и Корнилове, о героических моряках защищавших свою Родину и родной Севастополь от всех врагов, среди которых почему-то особенно фигурировали англичане, извечные враги России по словам дедушки. Антон Тимофеевич имел на то основания, он прекрасно помнил свою службу и Тихий Океан, и лозунг адмирала Локвуда – Sink them all - Топи их всех, союзники, мать их, и 1944 год в Охотском море у побережье Камчатки, и советский пароход «Десна», точнее остатки его экипажа в шесть человек качающиеся в полузатопленной шлюпке, и молодого Антона смотрящего на место, где совсем недавно уходил под воду его торпедированный корабль, его друзья, и на силуэт подводной лодки всплывшей в четырех кабельтовых от шлюпки, и ушедшей снова под воду, даже не пытаясь оказать помощь, тогда решили японская, но у Антона была хорошая память, у любого моряка хорошая память, и когда через восемь лет он увидел туже лодку, выходящую из английской базы в Оране, он все понял и ничего не забыл. Не забыл и горящую Корею 53-года, заходящие, на стоявшие в гаванях корабли, самолеты «Коалиции ООН» несущие на себе английские опознавательные знаки, которым было плевать, что на кораблях советский флаг, и погибших женщин и детей в корейских городах Антон Тимофеевич не забыл, и внука вырастил, что бы тот тоже об этом помнил.
Вице-адмирал Михаил Петрович Квакин смотрел в окно, он пришел не мстить, он пришел, что бы навсегда поставить «веселую Англию» на место и избавить ее от иллюзии «бремени белого человека», имперских амбиций и самомнения.


После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.

Сообщение отредактировал ПС - Воскресенье, 13.04.2008, 03:33
 
Tank72Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:25 | Сообщение # 50
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Афигительно... А "Тунгуска" - почему ЗПРК?

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
ПСДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:34 | Сообщение # 51
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Очипятка, Зенитный Ракетно-Пушечный Комплекс - ЗРПК, а и можно ЗПРК кому как нравиться, в войсках просто ЗСУ, но первое более правильно - там блин если еще модификации указывать, окочуриться можно. В данном случае "Тунгуска-М1". К этому времени как раз глубокая модернизация прошла, так что можно сказать, это в принципе новейший комплекс. А Мишка Квакин мне более симпатичен чем Тимур и его бригада. neigh

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.

Сообщение отредактировал ПС - Воскресенье, 13.04.2008, 16:35
 
Tank72Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:48 | Сообщение # 52
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, Тимур бы флаги британские на воротах рисовал.))))))

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
ПСДата: Суббота, 24.05.2008, 08:46 | Сообщение # 53
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Это идея!!!!!)))))))))))))) и портреты королевы в авангардном стиле.
Я вам покажу Малевича, кричал черный квадрат, краснея от ярости.

Добавлено (24.05.2008, 06:23)
---------------------------------------------
Англия. Окрестности Лимсфилда, дорога на Грэвли.
- Шла Саша по Шоссе и сосала Сушки, Шла Саша по Шоссе и сосала Сушки - привычная с училища скороговорка, постоянно висела на языке и помогала бежать. Неожиданно зашипела рация. Бегущий следом Григоращенко двумя леопардовыми скоками догнал командира и шлепнул по плечу. - Связь командир. Шелестов на ходу обернулся и вскинул руку. Бегущие позади бойцы тут же рассыпались и заняли круговую оборону. Старлей подскочил к рации, и махнул рукой, давай связь - Семерка, я Очки, контакт, прием - Радист молча сунул трубку командиру. - Здесь семерка, прием - Саша присел и замер, напряженно вслушиваясь в пробивающиеся сквозь помехи слова.
- Семерка, вышли на окраину, три коробочки и двадцать голов, прием - Понял тебя Очки, двигаемся к вам, как понял меня, прием, - Понял семерка, жду, прием. Шелестов вскинул сжатый кулак вверх "Быстро" и побежал дальше по еле заметной тропке.
Англия. ТаунБридж.
Полковник Белкин сидел за столом обхватив голову руками и что-то напряженно обдумывая.
- Товарищ полковник, старший ле.... - Брось Саша, иди сюда, это срочно!
- Слушаю товарищ полковник!
Белкин поднял голову и посмотрел на разведчика - Смотри сюда Саша - указательный палец полковника уперся в точку на карте, - Полчаса назад, на связь вышел второй батальон морпехов из восьмой бригады, вот отсюда, сообщили что вступили в бой с превосходящими силами противника. - Шелестов глянул на карту - На сколько превосходящими товарищ полковник?.
Белкин поежился, и встряхнулся - На много Саша, на много, по последним данным там целый полк Томми. - Но откуда, ведь данные...?
- Это вчерашние данные товарищ старший лейтенант! - полковник откинулся на стуле и помассировал виски, сказывалась бессоница последних дней и возраст.
- Моя задача товарищ полковник? - Шелестов пропустил мимо уха резкость "бати". Белкин вздрогнул словно только проснулся, и посмотрел на разведчика. - Задача простая Саша, берете двойной комплект и выдвигаетесь в сторону второго батальона!
- Но товарищ полковник, у меня люди уже сутки не спали, мы же только.... - МОЛЧАТЬ!!! - Белкин вскочил и превратился в разьяренную фурию - НЕТ у меня других лейтенант, НЕТ, понял?. - Шелестов сделал шаг назад, полковник смягчился и сбавил тон - Саша пойми ты единственный резерв, у меня нет больше людей, ну что мне прикажешь делать, кошеваров посылать?. - В общем слушай, берешь своих ребят, берете боекомлект и цинки, сколько унесете, тебе решать, и двигаетесь максимально возможным темпом. Это понятно?. Частоты морпехов я тебе дам, позывные тоже. - А поддержка? -Не будет - вмешался начштаба - вся артиллерия задействована на основном направлении, а погода сами видите товарищ старший лейтенант?, Белкин всхрапнул, недовольно покосился на офицеров штаба и повернулся к разведчику.
- Так точно товарищ полковник, разрешите выполнять?. Шелестов замер по стойке смирно. - Выполняйте - буркнул Белкин, и вдруг развернувшись на мысках подхватил разведчика цепкими пальцами под локоть и повел к выходу. Выйдя из кабинета и оставшись одни, полковник сжал руку Шелестова - Саша, сынок, пойми, это очень важно, они готовят контрудар, если получится с десантниками, пойдут дальше и тогда вся операция на грани срыва, ты это понимаешь? - Шелестов замялся - Так точно Вениамин Борисович, понимаю.
- А куда я тебя отправляю и на что, это ты понимаешь? - полковник прищурился, глядя на разведчика.
- Так точно, понимаю. - Белкин внимательно вгляделся в лицо Шелестова - Это хорошо, что ты понимаешь, сделай Саша, только ты сможешь, я в тебя верю. - полковник на мгновение замер и задумался - И вот еще, у союзников был сюрприз для англосаксов, но это секрет, только тебе парень, сейчас в Хэтфилде разворачивается танковая бригада "фрицев", и разворачиваются они, на направление предположительного контрудара Альянса, ты понял?, вам надо всего четыре часа, понимаешь? Но об этом ни слова, ни кому. Это ваш шанс Саша, надо только продержаться.
- Я понял товарищ полковник, разрешите идти?. Шелестов замолчал смотря вперед и поверх невысокого полковника- Идите товарищ старший лейтенант.
Саша развернулся и пошел по коридору. А полковник Белкин, стоя в проходе, молча смотрел в след, и теребил спрятанную по кителем ладанку, которую чуть ли не со скандалом всучила ему жена Галина Петровна, перед отъездом. Твердый и убежденный атеист и коммунист Белкин смотрел вслед парню и шептал как молитву четыре слова - Храни тебя Бог сынок.

Продолжение следует.

Добавлено (24.05.2008, 08:46)
---------------------------------------------
Бредовый отрывок!!! Наверно не о чем!!!

Штурвал от себя, резкое снижение, понеслась, четверка F-15 "Tомкэт" синхронно свалилась в пике, выходя на боевой курс и дала дружный залп по захваченным жирным целям, 10..9..8..7..6..5..4..3..2..1 Попадание.
- Отлично парни, мама Америка сегодня нами довольна, пора домой - капитан Макалистер развернул машину и ведомые последовали за ним.
Тело работало на автомате, разворот, пикирование, залп и довольный голос командира в наушниках, боже какое это счастье скользить на легких, воздушных крыльях и ощущать под сидением мощь тысяч лошадей. - лейтенант Фрезер засмеялся - Глупые, неуклюжие русские, скоро вы узнаете всю мощь несгибаемой свободы. Легкий доворот штурвала и "Перо Феникса" стало на новый курс, красота, мощь и сила. Что может быть лучше.
Неожиданно замигал датчик облучения радаром и в частоты вклинился голос с грубым, режущим слух не английским акцентом.
- Говорит служба ПВО Норвегии, обозначьте себя, код .........., прошу вас обозначить себя!!!
В эфире раздался смех капитана Макалистера, и Фрезер невольно улыбнулся, какой все таки у них командир. Четверка плавно выравнивала курс, Домой.
- Говорит служба ПВО Норвегии, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, только что, в воздушном пространстве Норвегии группа неидентифицированных самолетов уничтожила три гражданских самолета с беженцами из Германии и Дании, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто меня слышит, прошу оказать помощь в проведении спасательных работ.

Фрезеру показалось, что он ослышался, но система записи переговоров подтвердила услышанное. Щелкнув тумблером он вышел на связь.
- Сэр, говорит лейтенант Фрейзер, вы слушаете эфир?.
- Сынок, я уже двенадцать лет слушаю эфир, что тебя волнует? - Фрезер сглотнул слюну.
- Сэр, мы сбили гражданские самолеты!
- И что? Неужели ты думаешь парень, я откажусь исполнять приказ, только потому что нам неверно идентифицировали цели?
- Но сэр - Заткнись щенок, я вожу самолеты Дяди Сэма уже почти одиннадцать лет и не собираюсь выслушивать поучения от неоперившегося молокососа, мы служим своей стране парень.
- Но сэр ведь нам сказали, что это военные транспорты русских? А там, о мой Бог, ведь там были женщины и дети!!!
- И что, твоя мамочка теперь тебя не поймет? Не все ли равно где они сдохнут?
- Дельта, говорит База, Дельта, как слышите меня, что твориться у вас в эфире?
- Все в порядке База, проводим дополнительный инструктаж - в эфире послышался добродушный смех капитана. - Боюсь, то что мы сегодня сделали матери Америки не одобрят. - в наушниках послышался смех лейтенанта Брэдли, всем говорившего что он из семьи героя Великой Войны, Фрезер сжал зубы и потянул рычаг на себя.
- Нет сэр, я не жду что вы меня поймете и я не щенок - в голове лейтенанта мелькнула старая фраза из старого фильма.
- Фрезер вернитесь в строй, я приказываю!
- Кроме женщин и детей, Сэр.
- Фрезер, Фрезер, лейтенант вернуться в строй, это приказ, повторяю, это приказ - шлем гудел от воплей капитана Макалистера.
Дик сделал доворот и послушная машина легко выскочила из ордера, штопор, виток, уход, вверх, и бочку, Фрезер проявлял чудеса пилотажа, даже инструктора в летном бы похвалили, но бывшие друзья не стремились просто так его отпускать, он стрелять не хотел, а они понимая, не хотели тратить ракеты. Уход, штурвал влево и вверх, очередь просвистела мимо, в пике, и тут же мертвая петля, а там по пологой, на форсаж и сорвусь, Дик потянул на себя штурвал, еще, еше немного, о господи не успеваю, все, лейтенант закрыл глаза, "Господь всемогущий и милосердный, смилуйся над нами", очередь, еще одна пропорола правое крыло, еще одна, еще.
Патрульная пара "Су-27" шла на юго-запад, пять минут назад пришло сообщение от норвегов и командование дало добро на поиски возможных выживших.
- Командир - задумавшийся о своем Харченко вздрогнул - Слушаю.
- У меня на радаре цели. - Харченко бросил взгляд - Подтверждаю.
- Странно ведут себя! - ведомый помолчал и добавил - Такое мнение, что там драка!.
Старший лейтенант Харченко присмотрелся, дааа - Похоже ты прав Вадим.
- Так что делать то будем командир?
- Как что?. продолжать патрулирование!.
- Но там же трое на одного, тем более это не наши, а кто сейчас воюет, мы и англичане!!! Значит наш, может шпион? - ведомый утробно рассмеялся. - Поможем командир?.
Харченко задумался, с одной стороны одно, с другой он вдруг действительно англичане.
- Давай, делай как я, готовность раз.
- Понял командир!
Виток, еще, еще, деваться Дику было не куда, старые "друзья" взяли в коробочку и вели на базу.
- Чтоб вы сдохли убийцы траханные!!! - Дик со злости треснул по подлокотнику кулаком, - Подонки, так же нельзя!!!
- Ну, ну сынок, не надо волноваться, прилетим, ты пообщаешься с психологом, я уверен все наладится, все хоро....ааа ...что...за...чер...а.а.а.а..а., идущий впереди самолет капитана Макалистера превратился в красивое огненное облако, а обломки на секунду зависнув рухнули вниз, Дик резко потянул штурвал от себя, вниз и вправо. Самолет послушный воле хозяина легко ухнул вниз и прошел под брюхом Брэдли - "Что за?" - договорить будущий герой не успел, взрыв оборвал его торжественные помыслы и замыслы.
- Трахать меня боком, че это за хрень? - "Перо Феникса" отчаянно заливалось тревожными сигналами, а Дик пребывал в легком шоке еле удерживая самолет и не давая свалиться тому в штопор. Между тем рядом пронесся болид третьего "томкэта" принадлежащего лейтенанту О, Кейну. Мудрый ирландец здраво рассудил, что на то свет он еще успеет и пиропатроны, толчок и вуаля - свобода.
Верный Феникс медленно парил над Северным морем, а лейтенанту Фрезеру оставалось терзаться догадками, что же послужило причиной такой удачи. Причина не замедлила обьявиться, причем по обе стороны и в виде двух огромных истребителей с, матерь Божья, красными звездами на фюзеляже и крыльях. На свободной частоте раздались непонятные голоса:
- Komandir. a on nas voobche ponimaet?
- Ponimaet Vadim ponimaet, ay emu schaz normalno obaysnuy!!!
Шедшая справа машина поравнялась с самолетом Фрезера и покачала крыльями "Делай как я", Фрейзер ответил и повернул "Перо Феникса" на Восток, пора учить русский подумал Дик и улыбнулся!!!

Писано как обычно по большой пьянке, прошу злостно не судить!!!
З.Ы. На само деле концовка была другая, но с не успел сохранить, был сбой и пришлось по новой, ужасно. Но старую уже не помню.


После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.

Сообщение отредактировал ПС - Суббота, 24.05.2008, 11:12
 
Tank72Дата: Суббота, 24.05.2008, 10:53 | Сообщение # 54
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Страшно представить, как ты пишешь трезвый!

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
ПСДата: Суббота, 24.05.2008, 11:26 | Сообщение # 55
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Я трезвый, писать смущаюсь!!!

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
Сержант_ВВСДата: Суббота, 24.05.2008, 18:06 | Сообщение # 56
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
П.С. Ликеделер! Отлично! Грандиозно!

Ошибки, опечатки, запятые поправлять будем?
И пиши прямую речь с новых строк, так понятней будет.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Совместные проекты » Европа в огне. Черновики.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024