Территория Свободы | Главная | РАЗБОР ПОЛЕТОВ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nastasya_Fillipovna  
Форум » Разбор Полетов » Разбор Полетов » РАЗБОР ПОЛЕТОВ
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Сержант_ВВСДата: Вторник, 13.11.2007, 12:42 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Здесь выкладываются и обсуждаются произведения авторов форума, для последующего переноса достойных в "Библиотеку".

Предыдущая тема Разбор Полетов перенесена в "Архив".


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 20.01.2008, 08:49 | Сообщение # 2
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Господа Авторы и Критики! Ажиотажный период жизни нашего раздела окончен. Переходим к неспешному и вдумчивому покосточному разбору предложенных произведений. Библиотекарь Сержант.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 25.02.2008, 10:31 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Отрывки "Европы в огне" и их обсуждение перенесено сюда http://stalkerhuman.clan.su/forum/34-215-1#4049
Произведения, чьи авторы не отзываются на критику перенесены сюда http://stalkerhuman.clan.su/forum/31-216-1


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
GesДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:23 | Сообщение # 4
5.56х45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
For the greater good of God

…Ночной лес уже затянула ядовитая дымка, разъедающая легкие, горло, глаза, кожу. Я проверил, как сидит защитная маска и потуже затянул крепления. Эта дрянь разъедала только живые ткани, оставляя ужасные ожоги или гнойные язвы, распространявшиеся по телу с огромной скоростью, и, спустя несколько дней, лопающиеся, словно мыльные пузыри, выплескивая свое отвратительное содержание наружу. Но большинство умирало от жутких судорог и боли еще до этого момента. Не хотелось мне повторять судьбу этих несчастных. Деревья казались призраками, распростершими свои лапы над моей головой. Под ногами хрустели то ли ветки, то ли хитиновые тельца жуков, противный звук, казалось, разносился на сотни метров вокруг. Но все звуки скрадывал туман Зоны, непроницаемый, ни для уха человека, ни для твари, чем бы она не воспринимала окружающий мир. Но самое странное, что сквозь эту завесу можно было видеть звездное небо, переливающееся мириадами огней, и огромную полную луну. Но в любом другом месте за пределами леса, небо затянуто тяжелыми тучами подсвеченными ночным светилом, оттого кажущиеся более зловещими. А этой мертвой тишине ясное небо казалось милостью Небес, указывающих дорогу, но Зона извращала карту свода по своему, нельзя было найти хоть одно знакомое созвездие, словно над головой светили чужие звезды, холодные игрушки в руках дьявола. Возможно, этот мертвенный свет принесет только боль. Каждый должен терпеть боль, снова и снова, только это не дает нам почувствовать себя мертвыми, когда боль уходит, кажется, что ты выбираешься из тени и карабкаешься вверх, на небосклон, а потом все выше и выше по звездной дорожке. Вот и сейчас, боль в сведенных мышцах напомнила мне о реальности, пришлось остановиться и дать немного отдыха ногам. Я оперся спиной о покореженный ствол дерева, и прокрутил события последних часов. «Ангел» лежавший в рюкзаке был реальностью, чувствовались его тепло и энергия, и слабая пульсация, словно биение сердца. Я попытался вспомнить все детали боя химеры с боевой машиной, и отчетливо всплывала картинка химеры в свете орудийного огня. Она не отбрасывала тени. Есть такая фраза: «У человека, не оставляющего тени – нет души». Насколько это применимо к порождениям Зоны, я не знал. Но не оставляло меня ощущение, что у этих существ, нет, даже исковерканной, извращенной Зоной, души. Иногда, казалось, видно было пугающую тьму бездны, разверзнувшейся внутри этих созданий. И мне это казалось страшнейшим наказанием – видеть вещи, которые я не хочу видеть, и которые неспособен понять. Временами казалось, будто демоны ада танцуют в моем воспаленном мозгу пытаясь скинуть его в пучину безумия, мысли неслись в бешеном круговороте теней и призраков, проблески разума, словно копья, сотканные из света, пронзали эту беснующуюся темную массу, а тело билось в судорогах пытаясь вытолкнуть из себя все это. Во время приступов внутренние голоса отступали, забывались, отдавая мой разум во власть сумасшествия. Это было словно процессом очищения, от зла постоянно накоплявшегося от нахождения в этом проклятом и забытом Богом месте. Иначе я давно бы сошел с ума и замкнулся в себе, как и любой другой сталкер, покрытый коркой жадности и жестокости, загнавший свою душу в дальний угол и прикрывший ее броневой пластиной. Возможно, это был способ защититься, но он все равно приводил к одному и тому же результату. Постоянной грызне за место под солнцем, доведенной до абсурдных величин. Их воспаленное сознание ни во что не ставила ценность человеческой жизни, души умерших скапливались под колпаком Зоны, создавая ужасные фантомы из прошлого. Общество сталкеров отторгало любое проявление человечности, это только казалось, что они помогают друг другу, делятся едой, патронами, прикрывают друг друга. А через секунду они могут выстрелить в спину, просто потому, что повезло чуть больше и вас не ранило или оказалось на копейки больше хабара. Это лишь маски, но более гротескные и отталкивающие чем в другой жизни, той, что осталась за Периметром. И сейчас, подняв голову к небу, я увидел лишь непроглядную тьму, поглощающую холодный свет звезд. Молитва потекла словно река, очищая меня от сомнений… А после нахлынуло одиночество, накрыло, словно плотное черное покрывало, сжало железными пальцами душу… И воспоминания прорезают сознание словно молнии… Вот ты лежишь на крыше, нагретой солнцем, припав к прицелу, капли пота стекают по лбу, ладони намокли… Вспышка, выстрел… Бежишь по ночному лесу, а сзади зло лает «Калашников». Пуля выбивает щепки из дерева перед твоим лицом. Вкус крови на губах… Солнце просвечивает сквозь ветви, а ты лежишь на холодной и мокрой от утренней росы траве, а впереди маячит ограждение Периметра. Вот и ты Зона, как меня к тебе тянуло, как я ждал этого…


At last I found myself. Wish I was someone else... If you feel so empty, so fucked up, so angry... So get up!!! Let's go RIOT!!!

Сообщение отредактировал Ges - Воскресенье, 13.04.2008, 10:24
 
Tank72Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:52 | Сообщение # 5
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, хоть это в предисловье книги ставь! Может, в следующую?))))))))))

Умеешь писать, Гес. Респект!!!


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:17 | Сообщение # 6
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Гес и Танк - респект! Что сказать! Мастера! Наладится с инетом - перенесу в Библиотеку.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
PereiroДата: Суббота, 19.04.2008, 16:24 | Сообщение # 7
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Ges, отлично.
Только одно "но" - в первой трети текста слишком много "но" подряд.
Quote (Ges)
Но все звуки скрадывал туман Зоны, непроницаемый,

Quote (Ges)
Но самое странное, что сквозь эту завесу

Quote (Ges)
Но в любом другом месте за пределами леса, небо

Quote (Ges)
но Зона извращала карту свода по своему, нельзя

лучше разнообразить это...

GB,

Quote (GB)
Кот2006 опять сидит возле бара, как не уходил никуда.
лучше "...как и не уходил..." или "...как будто не уходил..."
Quote (GB)
На счет ядерного оружия.
насчет :))))
Quote (GB)
То, что у дракона получилось парой мало заметных жестов,
малозаметных

Quote (GB)
а то горло пересохло сил нет.
горло пересохло - сил нет. или другую связку вместо тире.

выкладывай дальше smile


Делай, что должно, и будь что будет
 
PereiroДата: Четверг, 24.04.2008, 22:04 | Сообщение # 8
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
про Моисеева - супер!!!! :)))))))))

Про Охотника - а что так мало? smile


Делай, что должно, и будь что будет
 
PereiroДата: Суббота, 26.04.2008, 10:20 | Сообщение # 9
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
после огня "Ураганов" ты обойдешь всё - долго гулять придется... ИМХО "Градов" вполне хватило бы... впрочем не важно.
В остальном - опять мало. Давай кусок побольше )))


Делай, что должно, и будь что будет
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:00 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
ГЕС

Дорога мягко стелилась под копыта коню, и кроме едва слышного стука подков, ничто не нарушало тишину этих мест. Странствующий рыцарь Гес расслабленно сидел в седле и, казалось, не замечал ничего вокруг. Но внешность обманчива. Многие могли бы рассказать о том, как в течении долей секунд расслабленность оборачивалась боевым автоматизмом. Но из этих многих друзья были далеко, а враги… Враги были мертвы. Хотя враги – дело наживное.
Гес был третьим сыном, а это значит, что он не получал наследства, как первые, ему был закрыт путь во власть, как вторым. Его удел – странствия и подвиги. Механизм был отработан прекрасно. В десять лет – паж, в четырнадцать – оруженосец, в восемнадцать – посвящение в рыцари. Дальше еще проще. Выбираешь даму сердца и во славу ее отправляешься совершать подвиги. Правда, когда возвращаешься с когтями дракона, хвостом саламандры или редким самоцветом, то сплошь и рядом оказывается, что дама сердца уже замужем за первым или вторым сыном соседнего барона. Но это, как говорится, издержки профессии. Новая дама – и новые подвиги. Благо, что мест для геройства предостаточно. Наслушавшись старинных легенд, Гес в компании таких же сорви-голов метался по Уралу в поисках Хозяйки Медной Горы, чуть не утонул в полесских болотах, пытаясь найти говорящую лягушку, превращающуюся в прекрасную принцессу. В степях между Доном и Волгой он искал горбатого коня, обладающего волшебными свойствами. Да всего и не перечесть.
И вот судьба привела Геса в совсем уж жутколегендарную Зону. Что он искал здесь? Гес и сам бы не смог, вероятно, ответить точно на этот вопрос. Но что-то неудержимо тянуло его именно сюда многие годы. Несколько раз он был уже здесь с отрядом таких же как он. Но вглубь они не проникали, а ограничивались рейдом по окраине, говоря себе, что вот уж в следующий раз… Но и в следующий раз как-то не получалось. И дело не в трусости, а что-то все время мешало. Поэтому Гес и решился на одиночный поход. Даже верного своего оруженосца не взял с собой.
По правую сторону дороги показался могильный крест. Это была могила одного из немногих друзей Геса, странно погибшего именно здесь. Этот же крест обозначал и границу, за которой начиналась неизвестная территория.
Подъехав к кресту, Гес спешился и, встав на колени, помолился о своем друге. Решив немного здесь отдохнуть, он собрал хвороста и развел костер. Вскоре на огне варился кофе, а рыцарь сидел и курил трубку, глядя то на крест, то на костер. Заметив боковым зрением какое-то движение, он придвинул к себе арбалет и продолжал смотреть в огонь. Чувство опасности молчало, но нужно быть всегда наготове. Повернувшись за очередной порцией хвороста, Гес увидел, что к костру приближается человек. Мимолетного взгляда хватило, чтобы многое сказать о пришельце. В возрасте, почти безоружен, идет усталой походкой. Будем ждать.
Через пять минут незнакомец подошел к костру и обратился к Гесу:
- Приветствую тебя, достойный рыцарь! Позволь мне присоединиться к тебе и немного отдохнуть?
- Привет и тебе, незнакомец – сказал Гес, вставая и делая приглашающий жест рукой – Сейчас сварится кофе.
- Как прекрасно! У меня хорошее обоняние и запах этого напитка я учуял раньше, чем увидел огонь твоего костра. Собственно этот запах и заставил меня изменить свой путь и подойти к тебе.
- А куда ты шел?
- Домой - коротко ответил незнакомец.
Гес чуть не поперхнулся табачным дымом.
- Домой?! Разве здесь кто-то живет?
- Как видишь. Не перевари кофе, вкус испортится. А впрочем, позволь мне, сейчас самый ответственный момент. Минутку-минутку, все, готово.
Незнакомец разлил кофе по кружкам, протянул одну Гесу и стал с видимым наслаждением небольшими глотками пить кофе из своей.
- Да, как мало надо человеку - произнес он – Еще бы несколько капель коньяка…
- У меня есть коньяк – ответил Гес и снял с пояса фляжку.
- Восхитительно! Само Провидение послало меня к твоему костру, мой юный друг!
- Не надо называть меня юным, старик! – неожиданно резко ответил Гес.
Но старик, нисколько не смутившись, весело рассмеялся.
- Старик! Хотя ты прав, в твоем возрасте и мне пятидесятилетние казались глубокими стариками. Ну ладно, давай заключим договор – я не буду называть тебя юным, а ты меня – стариком? Договорились?
- Договорились – Гес улыбнулся – Пей кофе, а то остынет.
- Я умею совмещать приятное с полезным. Меня зовут Сократ, а тебя?
- Я – Гес, странствующий рыцарь. А чем занимаешься ты, и почему живешь здесь?
- Кажется, согласно правилам этикета, первым о себе должен рассказывать гость?
- Да, это так, но в том случае, если ты – хозяин здешних мест.
- Хозяин? Вряд ли. Скорее я наблюдатель. Слежу за происходящими здесь процессами и прилежно их регистрирую.
- Так ты ученый?
- Ну, можно и так сказать. А тебя что привело сюда?
- Трудно сказать. Врать не хочется, а точного ответа у меня нет. Может – желание разобраться, почему никто так и не смог за долгие годы пройти дальше этого креста?
- Ты знаешь, кто здесь похоронен?
- Да, это мой друг. Пять лет назад он погиб здесь.
- Как он умер?
- Он не умер, он погиб. Непонятной силой его снесло с коня на землю. Когда мы подбежали к нему, он уже не дышал. Но не удар о землю погубил его. Смерть пришла раньше. Мы похоронили его и умчались прочь, дав клятву вернуться. Мы возвращались несколько раз, но пройти дальше этого места не удавалось.
- Кони переставали слушаться всадников, а всадники не понимали, где они находятся? И каждый стремился оказаться вдалеке от этих мест? А некоторые принимали своих за врагов и начинали бой?
- Да, примерно так. Каждый раз по-разному, но в-общем так. А ты откуда знаешь? Не ты ли так охраняешь свои владения?
- Успокойся, я же говорил тебе, что не я тут хозяин. А знаю, потому что видел такое не раз и не два. Зона сама себя охраняет. Это ментальное воздействие. А друг твой погиб от направленного акустического удара.
- Я не понимаю твоих слов, это оружие? И в чьих оно руках?
- Вот именно это я и выясняю последние двадцать лет.
- И что ты выяснил?
- Я не смогу тебе это объяснить, а ты не сможешь понять. Не обижайся, но это так. Да и выяснил я немного. Так, жалкие крохи разрозненных фактов. Целой картины нет.
- Ладно, я все понимаю. Придется самому все выяснять.
- А что именно выяснять?
- Вот это я выясню в первую очередь. Просто пошатаюсь по этим местам. А там видно будет. Может и смогу отомстить за смерть друга, а может… Если найдешь меня мертвым – похорони по-человечески.
- Хорошо. Ну что ж, пора расставаться. Спасибо за угощение. Пожалуй, я дам тебе один совет. Остерегайся дрожащего воздуха. Ну все. Прощай.

Он ушел, а Гес закурив, лег на траву, положил седло под голову и долго смотрел в синее небо.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
PereiroДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:44 | Сообщение # 11
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Сержант, начало тянет на роман. Или большую повесть.
Quote (Сержант_ВВС)
сорви-голов
дефис разве нужен?
Quote (Сержант_ВВС)
Он не умер, он погиб.
ИМХО достаточно просто "Он погиб." А то несколько тавтологично выходит.
И дальше по тексту - выяснил - объяснил - выясню - выяснять... и т.п. - не сказать, что очень сильно режет глаз, но разнообразить как то стоит.


Делай, что должно, и будь что будет
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:57 | Сообщение # 12
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Насчет сорви-голов узнаю поточнее.
Насчет "...он не умер, он погиб" - как раз тут акцент на гибели. Точнее его усиление.

Quote (Pereiro)
И дальше по тексту - выяснил - объяснил - выясню - выяснять... и т.п. - не сказать, что очень сильно режет глаз, но разнообразить как то стоит.

Это да, помыслю.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
GesДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:05 | Сообщение # 13
5.56х45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот думаю, может немного развить тему?

… Пятая, четвертая, третья, вторая, первая. Медленная правая шпилька, тормоза почти в пол, руль до упора. Аккуратно, аккуратно… Газ не утапливать, лишь слегка, чтоб не потерять зад. Двигатель недовольно рокочет. Вот и апекс, теперь плавно притапливаем педаль акселератора. Мотор делает большой глоток высокооктанового топлива и устремляется к красной зоне… Вторая, резкий толчок, обороты падают до пяти тысяч, как только поток мощности восстановлен, рявкнув, болид резко прибавляет. Третья, скорость и момент растут уже плавно без рывков. Уже слышен не рокот но вой двигателя, к которому примешивается свист перепускного клапана, когда турбины создают избыток давления. Четвертая, скорость уже под двести. Толкаю от себя длинный рычаг секвенциальной коробки передач, в кокпит прорывается вой прямозубых шестерней. Пятая, стрелка тахометра держится в районе семи тысяч, граница переключения, двигатель уже не рокочет, ревет, возвещая всем о своем могуществе. Шестая, рев мотора оглушает, звук выхлопа превратился в звенящий фон. Изредка наружу вылетают язычки пламени – несгоревшее в цилиндрах топливо. Стрелка ползет отметке «триста», обороты зашкаливают, силовая установка захлебывается, турбины давят на всю, их свист слышен даже сквозь какофонию звуков. А в зеркале заднего вида появляется злобная, оскаленная морда «боевого» 911-го. Который повис в полосе пониженного сопротивления позади меня, и пользуясь этим, нагоняет. Бросаю взгляд на табличку, до поворота двести метров, торможение через сто. Аккуратно перехожу на более удобную траекторию. Впереди шикана, начинаю тормозить, «порш» тормозит позже и пролетает мимо меня, выехав на грязную часть трассы. Ловлю момент и утапливаю газ до упора, успеваю увидеть удивленный взгляд соперника, когда обхожу его словно стоячего по внутренней траектории. Куда этим 6 цилиндрикам, тягаться с восьмилитровым монстром биг-блоком у меня под капотом…


At last I found myself. Wish I was someone else... If you feel so empty, so fucked up, so angry... So get up!!! Let's go RIOT!!!

Сообщение отредактировал Ges - Понедельник, 28.04.2008, 15:08
 
Tank72Дата: Понедельник, 28.04.2008, 15:23 | Сообщение # 14
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Сержант - очень неплохо!!! Чую, из Геса выйдет отличный сталкер.

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:48 | Сообщение # 15
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Гес - отлично! Видно большое знание дела. Еще приплюсуй свой отрывок о гонках по городу со светофора. Тоже классная штука!

Танк! Единственный минус - короткие отрывки.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Сержант_ВВСДата: Среда, 30.04.2008, 21:25 | Сообщение # 16
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
БТ - 72 это супер!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
GesДата: Пятница, 02.05.2008, 18:10 | Сообщение # 17
5.56х45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Серый Брат, как я уже писал на Тенях, решпектишше! Читается очень легко, а что самое важное интересно.
Я тут взялся за переделку Ангела. Буду сюда по главам выкладывать, надеюсь на детальнеший разбор и критику. Т.к. хочу создать из этого куска размышлений и ситуаций действительно стоящую вещь.


At last I found myself. Wish I was someone else... If you feel so empty, so fucked up, so angry... So get up!!! Let's go RIOT!!!
 
Сержант_ВВСДата: Пятница, 02.05.2008, 22:08 | Сообщение # 18
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Гес, если ты настроен так серьезно, то можно временно создать тему для разбора "Ангела"

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:54 | Сообщение # 19
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Серый брат и Танк! Великолепно! С тактической стороны замечаний нет. Посмотрим, что стратег Перейро скажет.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
PereiroДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:51 | Сообщение # 20
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
При чем тут стратегия? :)))
Серый Брат, ошибок наковырял - правь :)))
Quote (GB)
Я про себя думаю. Что могли бы и не мучится, там практически любая оторванная башня в эльфийские порядки врубалась. Шепотом спрашиваю у Виктора.
Я про себя думаю, что могли бы и не мучиться, ... спрашиваю у Виктора:
Quote (GB)
- Тут же самонаведение
самонаведение и телеуправление - это разные способы наведения снаряда. Так что самонаведение тут ни при чем? или имелось в виду что-то другое?
Quote (GB)
В итоге забраковали только один «плюс», да и то потому что башня пошла
...да и то потому, что башня...
Quote (GB)
Серенькая, вся прямо кипит
зпт лишняя
Quote (GB)
- Покажи им магические заклинания кастуемые на MLRS
заклинания, кастуемые
Quote (GB)
и не менее красиво разваливается на запчасти.
именно на запчасти? а почему не взрывается?
Quote (GB)
- Причем здесь мы?
при чем
Quote (GB)
применение защитной не смертельной магии
несмертельной
Quote (GB)
В стоп кадре выведена схема воздушных потоков.
стоп-кадре
Quote (GB)
Следующий ролик показывает как парламентер людей,
показывает, как
Quote (GB)
что ни какого парламентера не посылали.
никакого
Quote (GB)
Горячиться кто-то из главарей орков.
горячится
Quote (GB)
Пусть думают что я европеец.
думают, что

больше не заметил вроде... правь, надо бы ещё почитать...

Танк, ;)))))))))))))))) без вопросов 10 баллов ;)))))))))))))

Бондор, рассказ понравился, продолжение бы не помешало (или предыстория?) - хотя тайных смыслов, про которые Сержант говорит, я не увидел. А читается легко и интересно, так что продолжение требуется smile


Делай, что должно, и будь что будет
 
Форум » Разбор Полетов » Разбор Полетов » РАЗБОР ПОЛЕТОВ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024