Территория Свободы | Главная | ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
ТРАКТИР "У Сержанта ВВС"
Сержант_ВВСДата: Пятница, 27.02.2009, 23:18 | Сообщение # 181
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
White_Crow, это только кажется, что в Трактире никого нет.
Ты располагайся как дома, отдыхай. И поведай, что привело тебя сюда?


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
White_CrowДата: Суббота, 28.02.2009, 00:14 | Сообщение # 182
9х19
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
После Зоны в трактире было вполне уютно. Сталкерша придвинулась ближе к стойке, скинула на пол рюкзак, осторожно сгрузила автомат и водрузила на стойку локти. Положила голову на ладони.
-Отдохнуть мне захотелось. Просто, по - человечески отдохнуть... - она привычным движением отодвинула защитный щиток и сделала несколько глубоких вдохов - А все же в костюме дышиться совсем не так.... - осознав, что отвлеклась, прекратила пыхтеть как паравоз и посерьезнела - Да и заработать мне бы не помешало - толкнула ногой рюкзак. Стук вещей был глухим и тихим. Мало там вещей было, если честно - Патроны вон уже кончаются, да и подлечиться не мешало бы. А до Доктора добраться -столько боеприпасов нужно... - поняв, что в очередной раз её уносит куда - то не туда, тряхнула головой - А если коротко - нет ли какого задания для меня?


Плюю я в воду с парапета,
Гляжу на небо-солнце там.
В зубах зажата сигарета.
Привет! Мне хорошо. А вам?
 
Сержант_ВВСДата: Суббота, 28.02.2009, 21:35 | Сообщение # 183
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
White_Crow, ты пока отдохни, сил наберись. У нас тут библиотека хорошая, почитай пока.
А с заданием разберемся. Будет тебе задание, обязательно.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
White_CrowДата: Суббота, 28.02.2009, 23:04 | Сообщение # 184
9х19
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Недовольно вздохнула, но спорить не стала. Спорить с работодателем, пусть даже потенцциальным - что может быть глупее?
-Тогда чаю налейте, что ли...


Плюю я в воду с парапета,
Гляжу на небо-солнце там.
В зубах зажата сигарета.
Привет! Мне хорошо. А вам?
 
Сержант_ВВСДата: Суббота, 28.02.2009, 23:23 | Сообщение # 185
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Чаю - это с нашим удовольствием!

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:28 | Сообщение # 186
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну вот тебе задание, сестра-сталкерша White_Crow, !
Вчера под вечер открылась дверь и в Трактир вполз израненный неизвестный сталкер. Его сил хватило только чтобы пробормотать :" Эта тварь...никого в живых... всем...спасение только... дверь...ключ..." И все. Он умер. В холодеющей руке его был зажат вот этот ключ.
Ну вот, собственно. Если есть силы и желание, то узнай, что это за тварь и что скрывается за дверью.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
White_CrowДата: Четверг, 19.03.2009, 22:53 | Сообщение # 187
9х19
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Сержант, простите за задержку. Заглянула сюда только сегодня. Гомене.

"Значит, информации у нас совсем немного... - думала сталкерша, выходя из трактира - Что мы имеем? Неизвестного сталкера, который уже преставился, неизвестную тварь, которая преставляться и не думает. А ещё имеем ключ и дверь, которые у нас неизвестно где. Интересный расклад... - она вздохнула - Пожалуй, сначала надо узнать, кто у нас погибал последнии... Дня три, наверное. И большим отрядом. И так, что без выживших. Задачка на любителя... - девушка остановилась у ворот в Зону, прислонилась к створке и начала составлять примерный план действий - Мне нужна информация. Информацией в Зоне бесплатно не деляться. Особенно нужной. Значит, нужен информатор. Причем бывалый и с репутацией. Кто у нас на примете? - она потянулась к ПДА, пошарила по меню и вывела на экранчик карту Зоны - Здесь - она начала отмечать точки - Лик. Здесь - Муравей. Здесь - Информатор без имени. На Кордоне, в Припяти и в баре соответственно. Черт... Лик неквалифицированный новичок. Так что выбор - или Припять или бар."
"Бар - однозначно выдал внутренний голос - Ближе, удобнее"
Сталкерша закрыла лицо, поправила рюкзак и осторожно вышла за ворота - в сумрачную Зону...

Это начало, фантазия ещё не подключилась.


Плюю я в воду с парапета,
Гляжу на небо-солнце там.
В зубах зажата сигарета.
Привет! Мне хорошо. А вам?
 
Сержант_ВВСДата: Пятница, 20.03.2009, 17:20 | Сообщение # 188
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
White_Crow, с фантазией у тебя поный порядок, так что в успехе мероприятия я не сомневаюсь.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
лекторДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:03 | Сообщение # 189
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Взвесив про себя все за и против и допив кофе направляюсь к стойке. Подойдя терпеливо жду когда на меня обратят внимание.Дождавшись спрашиваю:
- Есть задание? - беглым взглядом окидываю стелажи с бутылками за спиной трактирщика, - Только мне не очень сложное, я после последнего задания не совсем восстановился.
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:12 | Сообщение # 190
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Лектор! Есть тут одно дельце небольшое. Говорят, новая аномалия появилась и выдает она артефакты, которые по своим свойствам превосходят все те, что уже известны. Но это только разговоры, а надо бы проверить - как оно на самом деле.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
лекторДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:17 | Сообщение # 191
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Принял. Скоро будет.
 
Мор1812Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:09 | Сообщение # 192
9х18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло восемь лет.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024