Территория Свободы | Главная | ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
ТРАКТИР "У Сержанта ВВС"
Tank72Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:01 | Сообщение # 161
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну а в астрале
Всё увидали
А водку им ёж наливал!


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Tank72Дата: Вторник, 16.09.2008, 04:19 | Сообщение # 162
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Танка от танка
Как почитали,
В обморок ёжик упал!


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Tank72Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:22 | Сообщение # 163
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Выпил всю водку
Скушал селёдку
И в магазин побежал!


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Tank72Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:24 | Сообщение # 164
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Позже пришёл, оценил разрушенья,
Горестно сел у окна:

Настя и Танк здесь о книге мечтали
Какою же будет она?


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
BerSerK™Дата: Пятница, 19.09.2008, 23:00 | Сообщение # 165
5.56х45
Группа: Постоянные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Nastasya_Fillipovna, Tank72, тема постепенно перетекает в "Совместное стихотворение" biggrin
"Нда...Ну и дела творятся в Зоне", - подумал Берсерк на привале. "Стоило только бросить на дорогу обыкновенную железку с гвоздиками - как она тут же обожралась где-то водяры и...поползла. Дядя Зигмунд отдыхает..."
Почесав в недоумении затылок и натянув на голову капюшон, Берсерк задумчиво посмотрел на отвёртку, уже около полугода валявшуюся у него в кармане.
"Хм...а если...ну-ка, ну-ка!!!"
Бросив отвёртку на землю перед собой, он достал бутылку водки из рюкзака и..полил ею инструмент. Буквально на глазах отвёртка начала бешено извиваться и уползать в сторону близлежащего болотца. Берсерк, отвесив челюсть, недоумённо смотрел ей вслед.
"Ну ни хрена себе!.."


Даже если я смеюсь - это не значит, что мне весело. Поэтому не думайте, что я не умею обижаться.
 
Tank72Дата: Суббота, 20.09.2008, 11:41 | Сообщение # 166
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Откуда-то из ноосферы донеслось:

-Сталкеры! Да ничего такого не добавляют в вашу водку! Она сама мутирует!

Берсерк, +1!!!!!!)))))


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
GesДата: Суббота, 20.09.2008, 13:33 | Сообщение # 167
5.56х45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
-Хм, давно меня тут не было - пробурчал Гес, ставя к стенке "Манлихер Ер-Пять", - многое изменилось, новые лица, новые свершения. Это хорошо.

At last I found myself. Wish I was someone else... If you feel so empty, so fucked up, so angry... So get up!!! Let's go RIOT!!!
 
BerSerK™Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:14 | Сообщение # 168
5.56х45
Группа: Постоянные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Берсерк недоумённо протёр глаза и пробормотал:
- Да что за *****??? То отвёртки ползают, то голоса из поднебесной про водяру орут...Что-то крутится вокруг этой долбанной водки - все беды из-за неё...Не удивлюсь, узнав, что контроллёр - это просто сталкер-алкоголик...Что же в тебя такое суют?..
***

Радар, то же время

- Господин, беда!!! - доложил ворвавшийся в помещение боец из Гвардии Монолита.
Павел медленно привстал из-за стола.
-Ты что себе позволяешь, раб своих пороков??? Как ты посмел ворваться ко мне???
- Господин... - монолитовец в ужасе перед гневом Великого Производителя побледнел и жутко задрожал - господин...кто-то напал на грузовик...весь груз на Большую землю похищен!!! О-сознание уже послало спецгруппу на поиски виновных!!!
Иванов осел на стул так же медленно, как и вставал.
- Берсерк...Это его рук дело...Он поклялся отомстить мне за подчинение Ольги - той самой комиссарши, что спрыгнула с вертушки над аванпостом...
- Господин... - снова прервал Павла монолитовец. - Меня послал Правый. Он хочет, чтобы вы лично приняли участие в охоте!
Иванов молча встал из-за стола, подошёл к стойке у противоположной стены и, закинув на плечо AWP и взяв в руки FN F2000, вышел через потайную дверь, ведущую прямо в кабинет Правого.


Даже если я смеюсь - это не значит, что мне весело. Поэтому не думайте, что я не умею обижаться.

Сообщение отредактировал BerSerK™ - Суббота, 20.09.2008, 14:21
 
GesДата: Суббота, 20.09.2008, 22:53 | Сообщение # 169
5.56х45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Положив "Манлихер" на колени, Гес закурил сигарету, и смачно затянулся. Уголек на пару секунд осветил его лицо, а потом в уютном уголке трактира снова воцарился полумрак. Сизая струйка дыма тянулась к потолку, сигарета потихоньку тлела, а сталкер задумался над новой историей. Но для начала, надо бы ему послушать других, узнать последние новости.

At last I found myself. Wish I was someone else... If you feel so empty, so fucked up, so angry... So get up!!! Let's go RIOT!!!
 
Tank72Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:30 | Сообщение # 170
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Радио зашуршало эфиром, и выдало новость:

-Ахтунг, ахтунг! Зовьетише зольдатен! Кхм, о чём я? Ах, да. Кордонское время двадцать восемь часов, Янтарское - двадцать девять, а в Петропавловске-Камчатском, как обычно, полночь. Сегодня на Складах уродился небывалый урожай ежевики, который не могут убрать даже бывалые ежи. Так вот. Для тех, кто не понял, сообщаю - это была реклама водки "Казак". "Казак" - выпил водки - зашибись! упади, и не светись! Да, таков наш сегодняшний рекламный слоган. А сейчас, послушайте весёлую, задорную песню "ВАЛЕНКИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
BerSerK™Дата: Среда, 24.09.2008, 13:38 | Сообщение # 171
5.56х45
Группа: Постоянные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Tank72, + стопицот biggrin
- Да замолкни ты! - пробормотал долговец на аванпосте перед Баром. - Зовьетише зольдатен...тьфу, нерусь проклятая!!!
Из темноты неожиданно нарисовались 4 фигуры с АКм-ами в руках.
- Опа! Стоять, ребяты!!! Куда это мы премся на ночь глядя, - поинтересовался долговец, ныряя за бетонное ограждение и вскидывая "Грозу".
- Спокойно, солдат, - проговорил высокий парень, стянув с головы противогаз.
Долговец в ужасе заорал.
- Мужики!!! Зомби атакуют!!! Ахтунг...тьфу, зараза, аврал!!!
- Спокойно, солдат, - проговорил Берсерк. - Мы такие же люди как и ты. Зомби не разговаривают, ты в курсе?..
Долговец в сомнении оглядел группу.
- И правда, что это я...На зомбарей вы вроде не похожи...Берсерк, какими судьбами? На Баре говорили, что ты сгинул без вести на бескрайних просторах безумия...
- Всё врали. Отбой, мужики, - проговорил невозмутимый сталкер высыпавшим из вагончика по тревоге должанам.
- Мы пройдём? У меня тут дело к Сержанту.
- Сержант в отлучке, - проговорил дотоле молчавший солдат из толпы. За него сейчас Танк.
Сталкеры двинулись мимо расступившихся должан к Бару.


Даже если я смеюсь - это не значит, что мне весело. Поэтому не думайте, что я не умею обижаться.

Сообщение отредактировал BerSerK™ - Среда, 24.09.2008, 13:40
 
Tank72Дата: Среда, 24.09.2008, 15:33 | Сообщение # 172
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
А мимо них, сторонясь нескромных взгядов и прячась в тень, пьяные ежи несли со Складов ежевику....

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
SAMSONДата: Среда, 29.10.2008, 17:20 | Сообщение # 173
9х18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, по твои м рекомендациям и я уже на "территории". Скайп поставил. Но непонятки, как найти того кто мне нужен? Ась? Примером - нужную группу чата, или я чето не догоняю?

ЗЫ ИМХО фон уж слишком темноват. Большая контрастность. Из -за этого слова сливаются. Приходиться влипать в монитор.


Всякое бывало...
 
лекторДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:24 | Сообщение # 174
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Культурно вытерев ноги (хотя зачем, если полы давно не мылись) вхожу в трактир.
- Поздорову, бродяги.
Поставив верный Винтарь в уголке, подхожу к стойке.
- Мне бы это... ну, задание получить - шарю по корманам в поисках сигарет.
- Только, это... вот... мне б не очень сложное, новечёк ведь - отыскал сигареты, нервно закурил.


Сообщение отредактировал лектор - Воскресенье, 23.11.2008, 11:53
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:16 | Сообщение # 175
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Лектор! Кури и слушай.
- Дело вот в чем. Летал тут над Зоной вертолет с какой-то очередной комиссией по чьим-то правам. Так одна комиссарша возьми и вывались. Жива она осталась - это точно. Где-то в районе ЧАЭС это было. Так ты ее найди и доставь на блокпост к военным. Заодно и экскурсию по Зоне для нее проведи. А то с вертолета картина-то совсем другая. Приметы ее - молодая стройная красивая блондинка.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
лекторДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:21 | Сообщение # 176
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Прихрамывая на правую ногу и держась за простреленный бок вхожу в Трактир.
Поздорову, бродяги. - Подхожу к стойке — ох Сержант и задание ты мне дал, чуть свою дурную голову там не сложил. Значиться слушай как дело было.
Вышел я из Трактира и первым делом в свой схрон направился, снарягу подходящую взял, да едой с патронами затарился. Подходы к ЧАЭС ведь военные сталкеры охраняют, вот я и одел СКАТ-10 чтобы на них похожим быть. Может быть, думаю, сразу не раскусят и стрелять не станут. Огородами пробрался в Припять, по пути отстреливая особо настырных мутантов и Монолитовцев, которые не понимая предупредительного выстрела в корпус лезли ко мне, напрашиваясь на контрольный в голову. Кстати пока лез по огородам, грибочков подсобрал, не нужны случайно? Ну так вот, Припять прошёл дворами, по краю, чтоб не привлекать к себе внимание. Пробрался к ЧАЭС, и завалился под старый прогнивший грузовик. Лежу, переговоры военсталков слушаю, рентгены хапаю, красота, ну прям курорт. Полежал с пол часика, из переговоров о пропавшей дамочке ничего не узнал и начал к самой станции пробираться. Где бегом, где ползком - короче пролез, по пути две «Ночные звезды» нашёл. Кстати не нужны? Хороший артефакт, ценный, от пуль защищает. Только фонит сильно, устал уже водкой лечиться.
Сунулся в станцию, думал там мамзель поискать, так там кроме кровососов и бюреров
никого нет. Иду по коридору, смотрю — впереди силуэт чей-то, ну я подошёл, хотел поинтересоваться по поводу коммисарши.
- Извините,- говорю — уважаемый, и по плечу его похлопал.
- Вы тут случайно не видели... - тут «уважаемый» оборачивается и слова застревают у меня в горле.
Кровососом оказался мой «собеседник». Я от неожиданности и полоснул его очередью. Кстати щупальца не нужны? Ну, с грибочками там потушить, или так в хозяйстве пригодятся.
В общем решил я дальше не соваться, а пойти её в Припяти поискать.
Захожу на стадион и выпадаю в осадок от увиденной картины: горит костёр, около костра сидит дамочка, а вокруг зверушки бродят, но её не трогают. Ну я с ходу оценив ситуацию, вскинул Винтарь и начал отстрел зверья. А комисарша вскочила, кричит чего-то, руками размахивает. Ну, в общем зверушек пострелял и к ней подошёл. А она что-то доказывать продолжает, а я ни слова не понимаю. Она на пиндосовском мне что-то пыталась доказать, а я то его не знаю, куда мне с тремя классами коридорного образования. Вдруг откуда то с боку слепой пёс выскочил и в ногу вцепился, ну я его со злости прикладом огрел и ногой пнул. И так удачно пнул, что зверушка в «Трамплин» попала, а тот её в полёт отправил. И тут дамочка на чистейшем русском замечает:
- Низко собачка пошла, к дождю. - тут я второй раз в осадок выпал.
Постоял я глазами на неё похлопал, челюсть отпавшую на место вставил и двинулись мы в путь. Ну я чтоб разговор завязать, поинтересовался у неё, почему зверушки её не трогают. Ну она и начала объяснять, да терминами научными сыпать, вроде и по нашему говорила, только понял я мало. Изобрели они прибор какой-то, маленький как брелок, и тот кто его носит для мутантов чуть ли не другом становится. А она наша оказалась, просто на пиндосов работает давно, вот и привыкла по ихниму разговаривать. Вот так мило общаясь и добрались мы до Кордона, а по пути на нас и правда не одна тварь не напала. Сдал я её с рук на руки воякам, а она в благодарность «брелок» этот мне подарила.
Да вот по пути сюда, на мородёров напоролся, видишь- шкуру попортили, бок прострелили. Когда от них уходил в аномалию чуть не влетел, сам ушел, а брелок выронил. Плесни лекарства на два пальца, отдохну немного и пойду его поищу.
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:02 | Сообщение # 177
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Отлично, Лектор! Пей лекарство, а я пока БТР вызову, до Янтаря тебя довезут, настоящим врачам с настоящими лекарствами покажешься. Хабар оставь, вернешься - о цене поговорим. В-общем выздоравливай и брелок поищи.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
ПСДата: Четверг, 11.12.2008, 21:24 | Сообщение # 178
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сержант_ВВС)
а я пока БТР вызову

Товарищ Сержант ВВС, так ведь третьего дня БТР дядя Слава забрал. И уехал. А куда не сказал.


После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
Nastasya_FillipovnaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:46 | Сообщение # 179
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ладно, за шампанским он поехал. Скоро будет.

мысли о вечном рождают иллюзию оправданности бытия
 
White_CrowДата: Четверг, 26.02.2009, 21:53 | Сообщение # 180
9х19
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Дверь мягко приотрылась, в образовавшуюся щель просочилось нечто в несколько протрепанной "севе" с закрытым забралом и простейшим АК на плече. Огляделось, прислушалось. Неуверенно произнесло в никуда
-Вроде и не заперто, а нет никого... Будто стая голодных контролеров пробежала...


Плюю я в воду с парапета,
Гляжу на небо-солнце там.
В зубах зажата сигарета.
Привет! Мне хорошо. А вам?
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024