Территория Свободы | Главная | ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
ТРАКТИР "У Сержанта ВВС"
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:51 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
В этой теме вы можете зайти в трактир к Сержанту и получить задание, для выполнения которого вам потребуются все ваши таланты, в том числе литературный. Дело в том, что вы должны будете раз в сутки присылать в эту тему отчет о ваших успехах в выполнении задания, а по завершении ( удачном или неудачном) - предоставить полный отчет.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
LISДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:18 | Сообщение # 2
Бронзовое перо ФОРУМА
Группа: Постоянные
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Готов к труду и обороне!
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:31 | Сообщение # 3
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот и задание тебе, сталкер LIS!
Из Чернобыльской Зоны тебе надо добраться до Антарктиды. Там наловить пингвинов и доставить их в Зону. Они, размножившись, будут пожирать тушканов, чем существенно облегчат жизнь простых сталкеров.
Итак, вперед! И не забывай раз в сутки присылать пост о ходе выполнения!


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
LISДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:51 | Сообщение # 4
Бронзовое перо ФОРУМА
Группа: Постоянные
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть, товарищ Сержант! Будет сделанно!

Добавлено (02.12.2007, 20:51)
---------------------------------------------
Итак, вышел из Зоны.

Доплыл до Антарктиды.


Нашел пингвинов.

Собрал несколько образцов.



Осталось: Завезти их в Зону.
Я уже в пути!
Текущий статус:
Везет пингвинов в Зону.

 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:20 | Сообщение # 5
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну хоть на обратном пути приключения будут?

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
LISДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:24 | Сообщение # 6
Бронзовое перо ФОРУМА
Группа: Постоянные
Сообщений: 88
Репутация: 9
Статус: Offline
Будут!!! ok
 
YgrekДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Усталый, в видавшем виды комбинезоне, с "винторезом" за спиной, Ygrek спустился по ступенькам. Молча кивнул охраннику на входе, стянул с лица опостылевший респиратор. Окинул взглядом пустующий БАР.
- Тихо тут у тебя, - рассеянно бросил он Бармену, подходя к стойке. - Налей, что ли....
 
PereiroДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:22 | Сообщение # 8
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Слегка хромая, в БАР зашел Pereiro. Положил шляпу на стойку рядом с собой и пробурчал - Опять сапожищи хреновые подсунули... чтоб их!
- Сержант, ты здесь за главного? Двести и пингвиньи крылышки.
- Ygrek, здорово... чего мрачный такой?


Делай, что должно, и будь что будет
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:43 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
- Привет, Сталкеры! Присаживайтесь. Оружие вон в тот угол поставить можете. Здесь тихо и мирно. Вот ваша выпивка и закуска.
Вы как, посидеть, выпить, покушать, отдохнуть? Или задание получить хотите? Развеяться, так сказать?


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
PereiroДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:41 | Сообщение # 10
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Посидеть, выпить, покушать, полежать... А что за задание? Развеяться не помешает :)

Делай, что должно, и будь что будет
 
YgrekДата: Вторник, 04.12.2007, 00:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Здорово, Pereiro..., да я не мрачный. Просто, устал с дороги. С самой Припяти топаю. - Ygrek ещё раз окинул взглядом бар. - Бармен, к тебе Регул с Отшельником пока не забредали? Нет?... Странно, они вроде впереди шли. Ну, может свернули куда. Ладно, ты пока с Pereiro толкуешь, я пойду поем.
Сталкер прихватил с стойки тарелку с закуской, бутылку "Казаков", стакан, и двинулся в дальний угол, где всегда царил легкий полумрак.
- Эй, сталкер, - послышался из-под стойки пьяный голос Информатора. - У меня для тебя есть информация....
- Изыди! - Ygrek сделал сложный жест бутылкой, в результате которого несколько капель попали на Информатора.
Тот зашипел от досады и попытался их слизнуть. Сталкер же прошел мимо, водрузил весь свой скарб на столик, и принялся за еду, не забывая прикладываться к бутылке.
 
РегулДата: Вторник, 04.12.2007, 09:25 | Сообщение # 12
7.62х39
Группа: Ветераны
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да забредали, забредали -Раздалось у них заспиной. Высокий Долговец, поправляя Абакан, шел к стойке.
- Отшельник куда-то запропастился по дороге сюда. Ну, а мне надо было срочно отойти хм.... вобщем отойти.
-Сержант привет. Перейро Игрек и вам тоже не скучать. Есть что нибудь интересное что бы и Долг без дела не сидел?


Долг, долги не забывает!!!
 
ОтшельникДата: Вторник, 04.12.2007, 11:24 | Сообщение # 13
Золотое перо ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
- Привет честной компании! - вошедший среднего роста сталкер, одетый в "СЕВУ" с отстегнутым "намордником", поприветствовав присутствующих, протопал к стойке, снял с плеча и составил на пол стволом вверх "Абакан" с оптическим прицелом.
- Сержант, пожрать бы чего... А если ещё кофейку ведерко... Тока гдеж его в Зоне взять то? Колбасу и батоны - и те хреновые стали делать, даже слепыши их не жрут. Только мы да кабаны...
Внимательно осмотрел присутствующих, и, повернувшись к бармену добавил громким шепотом:
- Если сейчас тут еще появятся Мегавольт, Зеткей и Офнейм, то я скажу, что либо у меня дежа-вю, либо я похожую картину маслом видел... Так что там у тебя за заморочка?


Понаписал тут...
 
Сержант_ВВСДата: Вторник, 04.12.2007, 20:59 | Сообщение # 14
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Перейро! А вот тебе задание. Надеюсь тебе-то уж не надо напоминать, что такое "Летучий Голландец"? Так вот:

1 Найти его на просторах морей и океанов.
2 Любым путем захватить корабль вместе с командой
3 Привести корабль в Зону и отшвартоваться на р.Припять у Янтаря
4 Там видно будет.

Ну что, Перейро? Развеешься?


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Сержант_ВВСДата: Вторник, 04.12.2007, 21:12 | Сообщение # 15
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Регул! Дело вот в чем. Летал тут над Зоной вертолет с какой-то очередной комиссией по чьим-то правам. Так одна комиссарша возьми и вывались. Жива она осталась - это точно. Где-то в районе ЧАЭС это было. Так ты ее найди и доставь на блокпост к военным. Заодно и экскурсию по Зоне для нее проведи. А то с вертолета картина-то совсем другая. Приметы ее - молодая стройная красивая блондинка.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Сержант_ВВСДата: Вторник, 04.12.2007, 21:22 | Сообщение # 16
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Отшельник! Ты у нас психолог известный! Особенно умиляет твой новый психологический метод - бросить в толпу гранату и посмотреть, что из этого выйдет.
А задание тебе такое будет.
Отловить в Зоне Контролера помощнее и под видом ( ну сам решишь под чьим видом) привезти его в США, точнее в Вашингтон, в Белый дом к Овальному кабинету.
Ну и посмотреть, что из этого выйдет.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
PereiroДата: Вторник, 04.12.2007, 21:27 | Сообщение # 17
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Прогуляюсь, чего там... Только ботфорты новые выдай авансом. Да артефактов подберу в дорожку маленько.

Ну всё, я готов... *Нахлобучивает шляпу, проверяет свой Кольт1911, подхватывает "Грозу" и топая новыми ботфортами направляется к выходу*
У самых дверей оборачивается:
- До скорого, народ! Регул, найдешь комиссаршу - сразу не отпускай ;)


Делай, что должно, и будь что будет
 
YgrekДата: Вторник, 04.12.2007, 21:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Ик! Комиссаршу? - Последняя фраза уходящего Pereiro застряла в одурманенных уже второй бутылкой мозгах. - Комисш..., ИК..., ру? Я тоже хочу комиссарского тела. Регу-у-у-ул....
С трудом оторвавшись от высокого столика, Ygrek пошатываясь приблизился к стойке. Долговец подхватил подвыпившего друга под локоть и аккуратно прислонил к полированной поверхности.
- Регул, я с тобой! - Он повернулся к бармену и окинул его мутным взглядом. - Да, мне можешь тоже что-нибудь предложить..., если "пряник" устроит, то попутно сделаю....
 
Сержант_ВВСДата: Вторник, 04.12.2007, 21:46 | Сообщение # 19
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Игрек! Слушай внимательно! Ты сам знаешь, что среди сталкеров давно ходит легенда о том, что Зона наша, со всеми ее прелестями, не более чем предбанник к Настоящей Зоне. Где она есть никто толком не знает, но уверяют все, что Монолит не желания выполняет, а именно туда и переносит.
Так вот, Игрек! Выясни ты все это и расскажи нам.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
YgrekДата: Вторник, 04.12.2007, 21:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Во! Регул, и блондинку нашу найдем, и на курорт смотаемся! Потопали? ИК! toper1
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024