Территория Свободы | Главная | ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
ТРАКТИР "У Сержанта ВВС"
ОтшельникДата: Вторник, 11.12.2007, 09:38 | Сообщение # 41
Золотое перо ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
[off] MegaVolt, тока не увлекайся особо, а то мне еще контролера для Сержанта ловить :) Да и бар разносить вдребезги пополам тоже не стоит. Единственное приличное заведение на всю округу, Сидорович готовит хреново, практически никак, а у яйцеголовых только чаю попить можно :) С нетерпением жду продолжения ok [/off]

Добавлено (10.12.2007, 16:33)
---------------------------------------------
Главная проблема – как подойти к этой заразе и не зазомбироваться. Как эта сволочь на мозги действует – никто толком сказать не может, но те, кто краем с контролером встречался утверждают одно – этот мутант умеет действовать на мозги, и чем ближе к нему – тем сильнее. Но пока он тебя не видет – это еще терпимо. Вроде как он вслепую методом тыка ищет. А вот если заметил - «тянуть» начинает. Я сам под контролерский взгляд один раз попадал – ощущение не из приятных. Повезло – контролер слабенький был, пару зомбяков всего за собой водил. К тому же это в подземельях было, на Агропроме. Так что я упал за угол, чуток отдышался, да и забросил в ту сторону пару подарков с выдернутой чекой. Даже не помню, как чеку выдергивал – все на автомате. Ладно хоть не дымовуху зашвырнул, а то б уже давно белел косточками по подвалам. А тут мне предлагают сильного заарканить.

- Значит, слушайте сюда, и не говорите потом, что вам этого никто в виде меня не говорил. Мы будем попытаться, но гарантировать рэзультатов вам не возьмется ни один доктор, как сказал окулист, укладывая очередную пациэнтку на кушетку. Короче, не будем размазывать манную кашу по этой некогда белоснежной стойке. Сержант, мине таки надо маленький ящик динамиту брусочками. К ним запалов, капсулей и бикфордового шнура. Пару мотков изоленты. Ну и – тушёнку, сгущенку, повидлу-мовидлу, короче – все что нужно для пикника на лоне природы. Еще сеть- «китайку» на леща. Штук пяток. И – конфеты ищё из под стойки доставай давай. О, вот – и пакет молотого кофе. Хорошего. Ну или хотя бы арабики или мокко. И таки позвольте себе представить – харя у меня ни разу поперек себя не треснет.

Сержант посмотрел внимательно, но все перечисленное записал на обрывке оберточной бумаги, извлеченной опять же из под стойки, достал еще горсть карамелек и добавил их к двум сиротливо лежащим на стойке кусочкам сахара.

- Напарники нужны? Может, вон его возьмешь? - Сержант кивнул в сторону спавшего за столиком у стены сталкера, одетого в потрепанную «СЕВУ». Означенный сталкер незадолго до этого ввалился в прямом смысле этого слова в бар, перманентно пребывая в состоянии «пьянее вина». Прибыл, что называется «в Тулу со своим самоваром».

- Нет, Сержант, без напарников. Даже и речи быть не может. Это же постоянно оглядываться, чтобы пулю в затылок не словить. А ну как напарника под контроль возьмут? Если все получится – я тебе на КаПэКашку скину где я и что. Пришлешь кого нибудь в помощь монстряку тащить. И еще – я тебе скажу куда пойду, если неладно срастется – пришлешь кого-нибудь меня добить, и, значится, чтобы под крест схоронили, а не твари в желудок.

Сержант с запиской удалился в подсобку, а я достал КПК, вколотил «контролёр» в поисковик и просмотрел выданные сведения. Вернувшийся и.о. Бармена сообщил, что все, ну или практически все, мне будет доставлено утром. А тол и запалы можно хоть сейчас забирать.

Позавтракав и получив снаряжение, я сообщил Сержанту, что кровососа пойду ловить на Армейские склады. Свободовцы на открытый канал выбросили предупреждение, указав при этом, что данное предупреждение долговцев не касается, что в деревне возле их базы снова объявились контролер и пара-тройка кровососов. Уложив в рюкзак снаряжение, по здравому размышлению «Абакан» брать не стал, достал старенький пристрелянный «Винторез». И тронулся в путь.

Поднимающееся солнце согнало туманную дымку, разваливающиеся дома жадно подставляли оконные и дверные проемы утренним лучам, прорезая солнечными стрелами темнеющую утробу домов. Поднимающееся из-за холма солнце выхватило и размазало тенью по склону ствол «Винтореза», сам я предусмотрительно спрятался за ствол дерева, перекрывая свою тень его тенью. Оглядывая в прицел расположившуюся внизу мертвую деревню я высматривал кровососов. Рассветное солнце сыграло с ними дурную шутку, подсвечивая размытые силуэты розовым. Тяжелые винторезовские пули, разбрызгивая фонтанчиками куски мяса и кровь, окончательно «проявляли» сероватые туши упырей. Только когда солнце в полный рост поднялось над головой, я рискнул, ежеминутно останавливаясь и прислушиваясь, спуститься к крайним домам. Подождав и оглядевшись, принялся натягивать сеть между домами. Закрепляю последний конец, а сам поглядываю на тушку кровососью, которая неподалеку за домами возле кустиков лежит. Щупальцы здоровенные с морды упыриной свешиваются, кровь по ним со слюной перемешанная на землю стекает. Хороших денег брыли стоят. И чем они свежее – тем дороже. Закрепляю сеть, а сам думаю – может срезать по-быстренькому? И тут меня накрыло... Перед глазами все закрутилось, земля все ближе и ближе, а потом – бац мне по морде. Упал на четвереньки, да так на четырех мослах за дом уполз, да на холм оттуда вскарабкался. Отдышался, дух перевел, «винторез» от грязи и пыли отчистил. А потом ближайшие кустики оросил. Когда контролер в голову лезет, то организм непроизвольно слабину дает. Неохота потом комбез изнутри вымывать. Так что лучше все заранее сделать.

В ложбиночке рядом с рюкзаком лежали уже разложенные и приготовленные к употреблению орудия труда – полуметровые палки, к которым изолентой были примотаны брусочки тола. Стограммовые, похожие на мыло, запечатанные в сероватую навощенную плотную бумагу. Часть была снаряжена пятнадцатисантиметровыми отрезками бикфордового шнура, в некоторые я было повтыкал стандартные гранатные запалы, намереваясь установить растяжки. Но ставить их теперь, когда контролер почуял в деревне человека – потенциальную жертву – я ни за какие коврижки не пойду. Следующие двадцать минут я вытаскивал запалы и втыкал на их место бикфордов шнур с обжатым на одном конце капсулем, а другой конец надрезал кончиком ножа и втыкал туда половинку спички головкой наружу. Поймав себя на том, что на очередном обрезке шнура проверяю обжимку капсюля зубами мысленно обозвал собственную персону «идиотом с квадрате», забросил на левое плечо рюкзак, на правое снайперку, собрал самодельные гранаты в охапку и двинулся по холмам в обход на другой конец деревни.

Стою себе на холмике, деревеньку внизу разглядываю. И тут опять меня штырить начало. Как будто я на прогулочном катере с жуткого бодунища по метровым волнам мотаюсь. Контролер, зараза, нащупал. Сдернул с пояса эРГэДэшку, кольцо рванул и кинул за ближайший дом. Полегчало. Ненадолго. А потом снова начались ощущения, которые мне обычно барышни через пару месяцев знакомства расписывать начинали – мутит, тошнит, и хочется соленого... Только я уже успел в одну руку дрын с толом взять, а в другую – коробку спичечную. Поплевал на брусок – ловись, рыбка, большая и маленькая, - и черканул спичкой, в шнур заделанной, по терке. Занялся, выплескивая искорки, шнур, и, оставляя за собой дымный след, первая «толовая дубинка» полетела в деревню. А за ней вторая и третья...

Совместив методы загонной охоты и браконьерской рыбалки «на тол» загнал я контролера между домами, к натянутой сетке. И тут дернуло меня выглянуть за угол – посмотреть решил, монстряка уже запутался в сетке или нет. А он стоит прямо возле натянутой сети.... И тут я на его взгляд попал....

Добавлено (11.12.2007, 09:38)
---------------------------------------------
Окружающее размылось сплошной серой стеной, загнав меня в тоннель, в одном конце которого был я, а в другом контролер. Больше ничего в этом мире не было. Его глаза приблизились настолько, что я смог рассмотреть морщинки вокруг усталых, серьезных и таких добрых ко мне глаз, я хотел дотронуться до шрамов на этом до боли родном лице. И кто только посмел сделать ЕМУ больно? В поднятой реке что-то было зажато... какая-то деревяшка... рука разжалась, деревяшка начала падать, взгляд рефлекторно проводил ее падение...


Понаписал тут...
 
Сержант_ВВСДата: Вторник, 11.12.2007, 18:23 | Сообщение # 42
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Сержант протирал граненые стаканы и бурчал себе под нос - Кина американского насмотрелись, что ли? Русским языком сказано и над дверью написано - ТРАКТИР. Так нет же - Бар, Бар. Какой на фиг Бар? По истории двойки небось хватали, вот и традициев не разумеют. На Руси завсегда старый, изрубленный ветеран, в битвах и походах поседевший в отставку выйдя, либо на вдове женился либо трактир открывал. Ну вот и я открыл, что б тихо, мирно и спокойно. На вынос, так сказать, и распивочно. Ну и чтобы именины сердца...
Ладно, тут Гес проявился в эфире. А для него как раз задание есть. Вот жду, зайдет - нет?


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
GesДата: Вторник, 11.12.2007, 20:59 | Сообщение # 43
5.56х45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте ваше задание тов. Сержант

At last I found myself. Wish I was someone else... If you feel so empty, so fucked up, so angry... So get up!!! Let's go RIOT!!!
 
Сержант_ВВСДата: Вторник, 11.12.2007, 21:16 | Сообщение # 44
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Тут, Гес, вот какое дело. Ты у нас известный лингвист и полиглот. Так что тебе и карты в руки. В-общем так. Наши бывшие вероятные противники, а ныне - невероятные друзья, решили к нам в Зону вылазку сделать. Что им тут надо - неизвестно. Но факт в том, что добирались они к периметру поодиночке и встретились в условленном месте. Все собрались, кроме командира ихнего. Вот его и ждут. А он тем временем у меня в подсобке сидит. Получил укол скополамина и стакан водки.
Вот собственно и задание : ты сейчас сходи к этому командиру, поспрошай у него все, что тебе знать надо, и отправляйся под его видом к группе. Ну а там потаскай их по Зоне, как Сусанин в свое время. Только гибнуть тебе нельзя. А подопечные твои, кто жив останется, конечно, должны своим начальникам и правнукам строго-настрого заказать к славянам лезть.
Если готов, то вот тебе на посошок, и вперед!


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
GesДата: Вторник, 11.12.2007, 21:18 | Сообщение # 45
5.56х45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Буде выполнено!

At last I found myself. Wish I was someone else... If you feel so empty, so fucked up, so angry... So get up!!! Let's go RIOT!!!
 
YgrekДата: Вторник, 11.12.2007, 21:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Сержант_ВВС)
А подопечные твои, кто жив останется, конечно, должны своим начальникам и правнукам строго-настрого заказать к славянам лезть.

[off]Злой ты, тов.Сержант... whistle [/off]
 
Сержант_ВВСДата: Вторник, 11.12.2007, 21:45 | Сообщение # 47
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Не, я добрый. Я даже можно сказать американофил.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
OffnameДата: Среда, 12.12.2007, 21:10 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Товарищ Сержант_ВВС! Черт знает в каком звании Офнейм для получения задания - прибыл!
 
Сержант_ВВСДата: Четверг, 13.12.2007, 08:31 | Сообщение # 49
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Офнейм! Наслышан о тебе, наслышан. А вот и лично познакомились. Ну что? Как говорится - с места в карьер? Дело такое. Про военных сталкеров ты, надеюсь слышал? Да-да, элита, они самые. Так вот. Заглянул ко мне на огонек старый мой приятель. Сейчас он в группе военных сталкеров, и идут они по заданию на Припять. Про само задание он, конечно молчит. Но сказал, что дело будет серьезное и лишний ствол в умелых руках им не помешает. Так что, если ты настроен прогуляься с ними - то по лестнице вверх, первая дверь налево. Там он тебя и ждет.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
OffnameДата: Четверг, 13.12.2007, 09:53 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





ok шеф! Уже выполняю!
Р.S. Для "особо одаренных" или для просто новеньких намекните где лучше писать? Прям здесь что ли?
 
YgrekДата: Четверг, 13.12.2007, 10:08 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Offname)
Р.S. Для "особо одаренных" или для просто новеньких намекните где лучше писать? Прям здесь что ли?

Да...
 
BondorДата: Четверг, 13.12.2007, 20:21 | Сообщение # 52
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Аккуратно, неуверенно вошел. Оглянулся, увидав знакомые лица - чуть выпрямился.
"Всем доброго времени суток. Мне тут сюда посоветовали обратиться..."


Человек произошел от обезьяны...
Произойти-то он произошел, а вот человеком так и не стал.
 
Сержант_ВВСДата: Четверг, 13.12.2007, 22:17 | Сообщение # 53
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Бондор! Ты отдохни пока, осмотрись. А если надумаешь задание получить, то завтра.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
OffnameДата: Пятница, 14.12.2007, 12:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





В виде пролога.
- Ну что, парень, опять нарвался на приключения? – шепоток Дока, в мозгах, ставший уже привычным за многие месяцы мотания по ЗОНЕ, Ваньке не мешал.
«Присутствие» в голове еще одной личности, наверно благодаря человеческим качествам Дока, не мешало, наоборот даже, сказалось на характере цыгана полукровки - Ваньки «Чечако» вполне благотворно. Он, наконец, научился не сомневаться и не дергаться в тот момент, когда нужно действовать и наоборот думать и взвешивать свои поступки, прежде чем браться за дело. Так что за заданием, полученным им в «Трактире», Чечако охотился уже давно.
Давно, конечно, понятие относительное. Так уж получилось, что последний ментальный контакт Дока и Ваньки так и остался не завершенным, во время пресловутого штурма Припяти, когда Док пытаясь спасти от воздействия «Дитя Зоны» погибающего сталкера - скопировал его психо - матрицу непосредственно в свой мозг. А когда, благодаря усилиям Клыка и Призрака, «Дите Зоны» удалось закапсулировать, и Ваньку привели в чувство, оказалось, что разум, вновь обретший тело, со своим временным перципиентом расставаться, совсем не спешит. Вот и все, пожалуй, прошу любить и жаловать - соборная душа ЗОНЫ, или как еще таких называют - дух ЗОНЫ, Ванька Чечако, к вашим услугам. Правда, есть в Ваньке одна особенность, для тех, кто понимает. А понимают это очень немногие, потому что немногие верят, и уж совсем немногие знают. Дело в том, что и Док, и Юрка Семецкий, и Клык с Призраком, даже отчасти Меченный – все они были подопытными кроликами Монолита. Не зомби, конечно, но в головах у них машинный голосок Монолита звучал так же, как сейчас голос Дока у Ваньки. При сборке – разборке, Монолит их немножко поправил себе на потеху, людям на зависть. Только вот потеху–то Монолитовскую поди разбери, да и про зависть «ищо шибко думать надо». Кто-то завидовал появившимся способностям, кто-то не понимал, но все безоговорочно побаивались. Мало ли. М-дя. Слава богам, что у Меченного что-то сбилось в «программе» и совместными усилиями, этот голос, удалось заглушить. Хотелось бы верить что навсегда. Ну, что после этого в ЗОНЕ началось - все знают. Бардак. Вот только военным такой расклад совсем не нравился.

Чечако рассеянно кивнул головой, давая понять Сержанту, что задание принято, мельком оглядел зал. Чувствовалось напряжение. Настороженность. Вполне объяснимая. Берилл-10М – форма не слишком любимая у нейтралов. Ладно. «Формат» заведения, кажется, на корпоративном этикете не зациклен. Вот и славно. Значит пора знакомиться с работодателями.

 
BondorДата: Пятница, 14.12.2007, 18:40 | Сообщение # 55
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Эй, Сержант. Так что там про задание?

Человек произошел от обезьяны...
Произойти-то он произошел, а вот человеком так и не стал.
 
Сержант_ВВСДата: Пятница, 14.12.2007, 18:50 | Сообщение # 56
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Да я, Бондор, не глухой. Кричать "Эй!" не обязательно. А про задание вот что. Месяц назад профессор Сахаров смог все-таки одного зомби в человеческий вид вернуть. И не только вид, но и разум, и память ему вернул. Из одиночек он был. Так вот. Вчера пропал он. То ли сам сбежал, не захотев всю оставшуюся жизнь подопытным кроликом быть. То ли похитил его кто. В-общем, история темная и запутанная. Так ты, Бондор, распутай ее и просветли. Все выясни.
Если берешься - берись.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
BondorДата: Пятница, 14.12.2007, 18:59 | Сообщение # 57
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Берусь, работка-то пустяк - одиночку найти и допросить.
*Встал, попрощался со всеми и вышел*


Человек произошел от обезьяны...
Произойти-то он произошел, а вот человеком так и не стал.
 
Сержант_ВВСДата: Пятница, 14.12.2007, 21:09 | Сообщение # 58
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Сержант посмотрел вслед ушедшему Бондору.
-Эх, молодежь, молодежь... "Делов-то!". Да делов может и немного, хотя опытного сталкера найти, ох как непросто. Ну найдет, ну поговорит... А тот ему скажет - "Знаешь, брат Бондор, не хочу я ни в кролики подопытные, ни в сталкеры, ни в олигархи. А хочу я за высокие горы в темные леса, жить в одиночестве и птичек по утрам слушать"
И что тут Бондор решит? Отпустит парня или свяжет и к Сахарову потащит, премию за него получать?


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
MegaVoltДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:49 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Слышь, хватит выеживаться! В натуре достал! - Отшельник с силой пихнул MegaVolt'а локтем.
- А я че?! Я ниче! Я так, мимо проходил, а у вы все тут...
- Угу! Мимо пролетал, заметим точности ради!
- Ну так, уважаемые, - Сержант с хрустом потянулся, - откуда средства на ремонт брать будем? Из фонда "США за мир во всем мире, и порвем всех, кто не с нами"?
- Не, мля! - буркнул MegaVolt, - сами платить будем!
Отшельник с сомнением покосился на старого приятеля, но промолчал.
- Я так и думал, - почти что промурлыкал Сержант, - десять тыщ, значитца, спасут отца русской демократии.
- Ага, а пятьдесят тыщ его не спасут?! - по лицу MegaVolt'а было понятно, что за каждый нажитый непосильным трудом рубль и все такое он будет драться как Спартак.
- Да хоть двести, ежкин кот! Главное, чтобы на-лич-нос-тью! Во как! Готов принять песком по таксе.
- Что за песок? Арт новый появился, что ли?
- Не, ну с кем приходится работать! - Сержант скорбно возвел очи куда-то вверх, - Я так понимаю, словосочетание "Джек Лондон" ничего не всколыхнет в ваших огрубевших сталкерских душах, а посему не буду вас так сильно пугать. Скажу проще - натурой взять готов! Ой-ё-ё-ё! Простите, судари, фигню сморозил-с! Опять ведь не так поймете! Артефактами, золотые вы мои, артефактиками, бриллиантовенькие вы наши! Ну как? Дошло?
- Профэссор, мля! Тебе бы с Цукерманом пообщаться! Во, блин, эпопея бы вышла! Рыбак рыбака там, подобное к подобному и все такое. Встретились бы два одиночества! - загоготал Отшельник.
- В натуре! Круглов бы на этих ,как ее, кадавров с ножиком бы вышел через пол-часа, гы! От таких-то базаров! - хохотнул MegaVolt.
- Не, ну что позубоскалить вы умеете, я уже понял! Однако напомню еще один перл: "Пушкин, конечно, поэт, но зачем стулья ломать?".
- Ну вот! Так всегда, - непонятно кому пожаловался MegaVolt, - только с ним как с человеком, так он про деньги. И что за народ? Вы, простите, как по батеньке? Не Кацманович, случаем? - участливо поинтересовался он у Сержанта.
- Нет, и даже не Абрамович! Хватит мне тут ваш кошерный доширак на уши складировать! Десять тысяч конвертируемых тугриков - и свободен, как фанера над Парижем! Деньги на бочку!
- Яволь, май фюрер! - Отшельник вытянулся во фрунт, - Кредитки "Сити-Банка" принимаете?
- Извините, банкомат сломался! - Сержант постучал пальцем по своей дубине, - Касса принимает наличностью и артами!
- Блин! И это 21 век?! Глушь! Дярёвня! Дикари!!!
- Уж какие есть! Деньги, нах!
- Ладно-ладно, уболтал, чертяка языкастый! Будут тебе денежки! Потом! Если захочешь! - MegaVolt заозирался.
- Когда это потом? - Сержант подозрительно сощурился.
- Как только, так сразу! О! Вот ты где! Иди к папочке, мой маленький!
- Э! Э! Руки прочь от советской власти! Ты куда за автомат хвататься?! - Сержант резво выдернул из-под стойки помповуху и присел.
- А-а-а! Испугался?! Ладно, солдат ребенка не обидит! Так, попинает трохи, а потом сразу отпустит!
- Мег! Ты что-то вообще с катушек слетел! Убери-ка ствол!
- Да идите-ка вы на пару, блин! Малой скоростью! Я вас еще не расстреливаю! Так, имущество собираю по углам. Где пустынник? А, здесь, родной ты мой!
- Блин! Паталогическая страсть к огнестрельному оружию, переходящая в усюсюканье и так далее по учебнику, - Отшельник сощурился, - старина Фрейд нашел бы, что сказать по этому поводу.
- Сам ты! Фрейд, мля, с поэтическим уклоном! Говорю же - имущество собираю! Все, мля, готов! Вылазь из-под плинтуса, жертва терроризма! Ишь, сныкался как! Аж зависть берет чутка!
- Ну и куда мы намылились? - Сержант понял, что разборок в стиле Джона Ву не будет, и пошел в атаку.
- В банк, япона мать, куда еще?! Я собой такие деньги не ношу! Обычно... Вон, взял в бар шесть косых намедни, сами видели, что получилось! Кстати, вам тут Ygrek с Регулом не мерещились случайно? А то мне вроде как привиделись...
- Были, как же! Ты Ygrek'у весь ботинок помадой измазал в пылу страсти!
- Да ну? - MegaVolt c сомнением посмотрел на хохочущего Отшельника. - Не было ничего, не ври, собака серая! Штаны сзади целые, я сразу проверил, как проснулся! Фули вы ржете, кони педальные?! Упыри, мля!
- Ох! Ну ты дал! Молодчина! Требуй скидку за сольное выступление! - Отшельник вытер слезу.
- Как вернусь, так сразу и потребую. Ладно! Куды они двинули?
- Да вроде на Барьер намылились.
- А-а-а... Ну лады! Пойду догонять. Что-то смутно помню - то ли блондинку добыть, то ли блондина... Вроде бы...
- Давай-давай! За штанами смотри, казанова, мля-ха-ха!!!
MegaVolt двинул к выходу. Поднимаясь по лестнице, он посмотрел на остатки перил и буркнул что-то типа "Нажрутся, понимаешь, а потом ремонтируй за них!". В коридоре что-то жалобно скрипнуло, снова загрохотало, что-то с шумом упало, и в трактире наступила тишина.
 
РегулДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:24 | Сообщение # 60
7.62х39
Группа: Ветераны
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну эти отморозки из Свободы нам не помеха. Предлагаю сделать небольшой крючок через старую Деревню. Заодно и и пошарим по развалинам в поисках особо ценых артов - Долговец выложил выложив все это на одном дыхании. потом глянул в ПДА и добавил - Ты глянь старая гвардия повылазила из Зоны в Трактир. все наши старые знакомцы.
Игрек не доставая свой наладонник, глянул в ПДА Регула промолвил - Судя по всему все деньги либо проиграли или проматали. Обмелели карманы вот и потянулись за работой , оплачиваемой работой. А по поводу Деревни счас обмазгуем.


Долг, долги не забывает!!!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024