Территория Свободы | Главная | ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
ТРАКТИР "У Сержанта ВВС"
PereiroДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:48 | Сообщение # 121
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Непонятно, какие мысли были в голове у этого недоумка, но, видимо, их было мало и те - неправильные. Я немного расслабился, думая, что мы договорились. Однако наемник думал иначе. Проходя мимо поваленного дерева этот гад рванулся и нырнул за ствол. Да ещё и подстрелить меня попытался – к счастью очередь прошла выше – всё же стрелять в прыжке не слишком удобно. Я даже растерялся – схватился за недавно приобретенный обрез, но на спусковой крючок жать пока не стал – что зря боеприпас расходовать? Далеко он не убежит – место достаточно открытое, эта коряга – практически единственное укрытие на сто метров вокруг. Теперь кто кого – дальше пойдет только один.
- Эй, парень, что на тебя нашло? Мы ж договорились вроде? Я плачу неустойку и оставляю тебе жизнь.
- Засунь свою неустойку себе в задницу! Мне плевать, о чем ты договорился с координатором. На Кордоне остались мои друзья.
- Да уж… А если бы там остались не твои друзья, а новички, пороху не нюхавшие? У них тоже есть друзья. Вам, господа серые, за риск деньги платят между прочим. И неплохие. А тебе с твоими идеалами в наемниках не место. Нервный слишком. – я усмехнулся – ну что, продолжаем говорить, или постреляем? У тебя патронов, кстати, сколько осталось?
- На тебя хватит!
- Ну, как знаешь. Я сегодня добрый, могу дать тебе последний шанс. Вылезай из-за ствола, пойдем дальше. Даже ствол тебе оставлю. – интересно, поверит? Я бы не поверил… Однако, парень, похоже, совсем голову потерял. Всё же нервы нужно покрепче иметь. И мозгов побольше. А он вылез. Может опять надеялся подловить меня – разговорчики успокаивают противника. Ну я долго не думая и влепил ему дуплетом промеж глаз. В упор практически. Как неэстетично… Зато эффективно. Мне второй фронт не нужен – пусть одному скучно идти, зато спокойнее. Пока не среагировали датчики системы контроля жизнедеятельности у меня есть пара минут. Вытряхиваю карманы его изрядно драного комбинезона – в первую очередь меня интересует рация – оставляю коммуникатор (эх, жаль – покопаться бы в его файлах не помешало) – и запихиваю тело в карусель, так кстати оказавшуюся рядом. Собственно трофеев с него не оказалось – пистолет-пулемет мне без надобности. Разве что вальтер его прибрать с парой обойм. Ствол привычный – я как раз такой забыл. Сунул в потайной кармашек рюкзака – может когда сгодится. Обрез себя пока оправдывает – так что на бедре повисит пока он. Ладно, пора покидать эти места – что-то слишком грязно тут стало. Брызги крови от разорванного каруселью тела маленько замаскировали то безобразие, которое произвела его непутевая голова после интеграции в неё крупной дроби. А рация оказалась неплохой – не дешевая говорилка, как у большинства здесь, а вполне функциональная, с цифровым каналом, ППРЧ и памятью. Даже у долговцев попроще. Подключаю свой коммуникатор. Кстати, сообщение пришло на закрытом канале – «Артем Малыш. Агропром. Карусель.» Вот и познакомились, малыш.
Да, неплохо поставлена у этих солдат удачи система контроля. Интересно, а какие некрологи пришли на тех, которых я перебил у лагеря? Датчики им имплантируют что ли какие-то… Между тем рация вновь ожила. Начальники проверяли, почему это попавший в карусель боец остается на связи? Пришлось объяснить, что рация вылетела, когда Артемку потащило в карусель. А я её подобрал. Не знаю, поверили мне или нет – но ответом удовлетворились. Правда код закрытого канала сменили. Ну и ладно. Интересно, конечно, послушать ваши секреты, но это не главная моя цель. Зато вывод интересный сделал – дальность связи у этих радиостанций километра три. Максимум пять. Так что, должны быть ретрансляторы. А ретрансляторы должны обслуживаться. А значит, там должны быть какие-никакие схроны и тайнички. Такие вот дела. Буду иметь в виду.


Делай, что должно, и будь что будет
 
PereiroДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:48 | Сообщение # 122
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Пока по подземельям лазил, да выброс пережидал - время шло. До Янтаря засветло добраться не успею. Не очень это хорошо – в комбинезон, конечно, ПНВ встроен, но дело не в этом. По ночам вылезает из нор всякая гадость, которую днем, к счастью, не встретишь. Темнело быстро, потому надо определяться – или становиться лагерем, чего мне не очень-то хотелось, потому как укрытия никакого, или вперед. Пойду лучше, всё одно – костер разжигать – так любой мутант придет полюбопытствовать что тут делается. А так – может набреду на подходящее место для ночлега. Грунтовка, точнее бывшая грунтовка, а ныне нахоженная тропинка, особо не петляла, так что продвигался я быстро. К детектору прислушивался – всё же выброс мог поменять места аномалий, не хотелось бы влететь по рассеянности. О, впереди показался свет. Костер вроде. Значит люди. К тому же костер разожжен рядом с какой-то конструкцией – как оказалось – остовом «Урала». У огня устроились четверо – трое сидели, четвертый лежал – как оказалось раненый. С одной стороны – ничего страшного. С другой – бинты с антибиотиками у компании закончились. Так они далеко не уйдут, по крайней мере в полном составе. Что ж – с вас ужин, с меня медикаменты. На том и порешили. Ребята тоже шли на Янтарь – только из Бара. Странно, чего такой крюк заложили? Через дикие территории проскочили бы вчетвером. Ну, ваше дело, как здесь ходить. В таком вопросе советчиков нет.
Ночь выдалась тихая – в том смысле, что нежелательных гостей не объявилось. Со стороны Янтаря доносилась стрельба, да пару раз что-то вроде взорвалось. Но это на пределе слышимости. Чего гадать – завтра сам всё увижу. Первыми дежурили двое из команды хозяев.
Утро тоже не принесло неожиданностей – подождали пока разойдется туман, я выдал ребятам ещё одну аптечку, они мне погрели на углях банку тушенки. Хоть нам и по пути, предложения пойти вместе не последовало. Не принято здесь так. У каждого свои дела и своя дорога. И имен у ночного костра не спрашивают – раз человек, значит свой. А чем промышляет здесь – неважно. И не исключено, что через несколько часов будут стрелять друг в друга, пытаться ограбить или просто успеть любой ценой успеть куда-то первыми. Но это после.
Пока раненому сталкеру меняли повязки, я собрался и ушел.


Делай, что должно, и будь что будет
 
PereiroДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:49 | Сообщение # 123
Beholder
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё же одному по Зоне ходить иногда лучше, чем командой. Наглядное подтверждение тому было у меня перед глазами – разбитый и насквозь проржавевший ЗИЛ, в кабине которого кто-то сидел. Точнее отсиживался – потому как вокруг резвились местные дикие свиньи. Похоже, что в темноте сталкеры влезли на их территорию лежбища. Фатальная неосторожность с их стороны. Потому двое валялись на земле, растоптанные и уже частично объеденные. Третьего, видимо, кабанчики пытались выколупнуть из кабины – дверцы были вмяты и кое-где продырявлены. Стойки тоже погнуты и на месте лобового стекла оставалась неширокая щель – это и не дало животным отомстить людям за всю съеденную теми свиную тушенку. Да, без автогена теперь оттуда не выбраться. А мне-то что делать? Тем временем появились собачки, привлеченные, похоже, шумом и запахами. Хорошо, что хоть просто стая слепышей – без псевдопса. А то и мне худо бы пришлось. Вот, блин, ситуация. Хотя – что тут думать? Нехорошо бросать в таком положении человека. Собаки между тем вступили в борьбу за пищевые ресурсы.
Что делать? Шарахнул дуплетом из обреза зверюкам. Кабанов это, естественно, только разозлило. Паре псов не повезло, их подранило серьёзно, зато остальные почуяли более интересное развлечение, чем тяжелый бой со свиньями. Успеваю перезарядить обрез и делаю ещё два выстрела. Собак поубавилось, зато кабаны разозлились ещё сильнее. Черт, попал я… Четыре поросенка, мать их так… Вспоминаю, что есть граната. Залезаю на капот, на крышу бывшего транспортного средства. Сталкер в кабине сжался в комок и притих. Я б тоже притих на его месте. Или даже лучше рядом бы сейчас сидел, да серьёзной подмоги ждал. Свиньи решили атаковать. Жизнь в Зоне вправляет мозги даже глупым созданиям. Ну или компенсирует их отсутствие силой и живучестью. Как у кровососа. Хрюшки были очень сильными и живучими – потому окружать грузовик, чего не преминули бы сделать псы, они не стали. А раз так – ловите гранату. И прыгаю с крыши изуродованной кабины в другую сторону. Не сказать, что прыгнул я удачно, но слегка подвернутая нога – пустяки по сравнению с перспективой быть растерзанным, растоптанным и съеденным. К тому же своего я добился – добиваю последнего из обреза. Удачная всё же альтернатива пистолету.
Сталкера в кабине слегка оглушило – комбез на нем был попроще моего. И судя по раскраске, спасенный мной был долговцем. В кабине был ещё кто-то – как оказалось товарищ их. Бывший. Потому как истек кровью он ещё ночью. Видимо стрельба, которая послышалась мне ночью – их рук дело. Приглядевшись увидел, что и трупы на земле тоже в лохмотьях долговских костюмов. Не повезло ребятам – непонятно только, чего они на ночь глядя с Янтаря поперли. До утра подождали бы – шли бы себе сейчас живые и здоровые.
Как же тебя извлекать оттуда? Автогена у меня нет с собой, даже ножовки – и той нема. Хотя, чего это я? Просовываю очухавшемуся сталкеру обрез, патронов десяток отсыпаю и рекомендую отстрелить дверь или крышу. Через пять минут пальбы он сумел отогнуть крышу с одной стороны и вылезти. Пожалуйста, сталкер, сочтемся как-нибудь. Оружие своё не посеял? Тут не прорастет – даже не надейся. До него с трудом доходит, что это я шучу так. Автомат его всё же цел – под машиной валялся. Что поделать – патронов отсыплю. У меня их пока хватает. Ну что, бывай! Далеко отойти я не успел.
- Эй, мужик, погоди! Я с тобой! – во дела. Куда это он со мной?
- Я вообще-то на Янтарь, а вы вроде в другую сторону шли.
- Я один через дикие территории не проскочу – с Янтаря свяжусь с нашими – пусть подмогу пришлют.
- Ну, коли так, идем.
Последний взгляд на место битвы – хоронить своих долговец не стал – стащил тела в кабину. Тоже вариант. Здесь хорони – не хорони – или пищей для трупоедов станут, или выкопаются сами потом. Так что самый лучший вариант – костер. Погребальный в смысле. Ну или аномалия какая – карусель или жарка. Чтоб наверняка.
До лаборатории оставалось рукой подать, и вскоре мы стояли у входного шлюза. Круглов, сидящий сегодня перед мониторами, слегка удивился, увидев ушедшего вчера сталкера. Да ещё в моей компании. Видно было, что вопросов у него куча.
- Расспросы потом, сначала баньку истопи да накорми!
- Баньку достать негде, но душ в твоем распоряжении.
- Спасибо, профессор. Душ тоже хорошо. А то запылился я что-то… Да плесни ты чего-нибудь покрепче этому ночному бродяге.
Продезинфицированный, дезактивированный и посвежевший выхожу в гостевую. Костюмчик мой Круглов отправил в чистку.
- Ну что, профессор, я готов отвечать на вопросы…
- Да мне уже рассказал всё попутчик твой. По крайней мере в той части, что его касается. Провожатых я ему вызвал уже. Предупреждал же я их – не ходите на ночь глядя. Не послушали. Эх, что теперь… Знать бы где падать будешь… А ты куда путь держишь? Давненько не заглядывал к нам.
- Да так… дела. Слушай, ты в легенды веришь? Не, я понимаю, что ты ученый и всё такое. И против суеверий найдешь кучу доводов и объяснений. Но всё же?
- Эээээ …. Круглов сразу не нашелся, что ответить. Ну скажем так – пока объяснения нет – пусть легенда. А необъясненных и неизученных явлений на сегодня хватает. Особенно здесь, в Зоне.
- Нет, мне как раз другое нужно, к местным достопримечательностям не относящееся. Короче, слушай…
Выдав ученому информацию для размышлений – всё равно скучает на вахте – решил побродить вокруг лаборатории. Ничего интересного не нашел – всё истоптали уже, а далеко лезть не хотелось. Подобрал «слизь» и «медузу» - мелочь, отдам ученым в качестве благодарности. Снорки, облюбовавшие себе островок посреди болотца, куда сбрасывали отходы из лаборатории, не высовывались с него. Я в воду тоже не полез – хрен его знает, что получается из мутировавшей дважды рыбы или лягушки. Причем ещё неизвестно, от чего она мутирует больше – просто от обитания в Зоне или от сточных вод лаборатории.
- Держи, профессор – протягиваю Круглову артефакты. Отдаю за так – в надежде на будущее плодотворное сотрудничество.
- Если ты о скидках говоришь – то это не ко мне. Это к Сахарову, а он жмот ещё тот. – ответил Круглов, пряча артефакты в стол. – Проходи, отдыхай, если чего надо – кричи.
Сменится с поста – потолкую с ним. Наверняка придумал что-нибудь – мужик он головастый. А пока поваляюсь на нормальной койке.
Да и Сержанту отчет отправлю – чтоб не скучал.


Делай, что должно, и будь что будет
 
Сержант_ВВСДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:57 | Сообщение # 124
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Перейро! cool cool cool

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
ОтшельникДата: Вторник, 26.02.2008, 09:46 | Сообщение # 125
Золотое перо ФОРУМА
Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 14
Статус: Offline
Pereiro, ok

Понаписал тут...
 
Tank72Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:05 | Сообщение # 126
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, самому чтоль попробовать! Есть задание для старого Танка?

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:20 | Сообщение # 127
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Да, Танк, есть для тебя работенка. Ты ведь знаешь, что большое участие в создании Зоны, какой мы ее видим приняли участие инопланетники. Они и сейчас в Зоне. Сидят, загородившись Монолитом и изучают, чего натворили. Но это так, мелкие клерки. Но вот прибудет к ним скоро их высочайшая комиссия. Вот с ними тебе и надо встретиться и по душам поговорить.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Tank72Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:33 | Сообщение # 128
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Задание оказалось трудным. Прикинув и так и сяк, Танк понял, что не имеет ни малейшего представления о том, куда идти и что делать.
Так ничего не придумав, он прикорнул в своём ангаре, потребив перед сном бочку очищеной соляры. (Как спят танки? - Мог бы задать вопрос Перейро, но его, к сожалению, рядом не оказалось. А Танк снова всё забыл)

И, ровно в полночь по зороастрийскому лунному календарю приснился Танку удивительный сон. Гигантская летающая тарелка со звездой давида на правом борту очень-очень тихо прокралась мимо спящей военной базы Д-3 и приземлмлась на территории ЧАЭС. Оттуда вышла группа инопланетян, и, молчаливой походкой (да-да, они и так умеют!) пошла к маленькому надписью с загадочной надписью "Сortyrs. Фо иноплянетный зачвадчег онли". Они шли гордо и красиво, и лунный ветер развевал их золотые пейсы.

Проснувшись, Танк, по обыкновению, этот сон не вспомнил. И начал думать снова...


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Nastasya_FillipovnaДата: Суббота, 17.05.2008, 00:57 | Сообщение # 129
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 12
Статус: Offline
Я здесь впервые. Осматриваюсь. Уютная, почти домашняя обстановка. Посетителей нет. За стойкой прикорнул хозяин. Очень тихо прикрываю за собой дверь. Ступая почти беззвучно, чуть дыша, подхожу к Сержанту. Я боюсь разбудить его. Он устал. Он очень устал. Нежно, едва прикасаясь, провожу рукой по его волосам. Спи, Сержант ВВС, ты заслужил отдых. Потихоньку выхожу на улицу. Вдалеке слышны залпы, со всех сторон небо озаряется красочными фейерверками. Это Сталкеры празднуют выпуск нашей книги.
Спи, Сержант.

А завтра снова в путь
Работать, жить, писать,
В своем трактире
Всех входящих привечать.


мысли о вечном рождают иллюзию оправданности бытия
 
Tank72Дата: Суббота, 17.05.2008, 20:59 | Сообщение # 130
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Сержант спит, служба идёт.))

Проснулся Танк, как всегда, далеко заполночь, принял человеческое обличье, выпил кофе, и пошёл по монолитову душу. Было тихо, ветер колыхал степную ковыль, вдали тихо выли кровососы. Неожиданно, из-за облаков показалась луна, но Танк улыбнулся ей, и луна пропала. Дорога была знакомой, и Танк, как часто с ним бывало, задумался. Имеют ли псевдособаки отношение к Меченому? Какие сны снятся О-сознавшим? И что, в самом деле, об этом подумает Кальтенбрунер?

Внезапно, на дорогу перед ним выскочил Непобедимый Снорк.

-АйДиЭфКей, Танк!

Издевательски произнёс он.

-КПВТ, снорк!

Ответил Танк. Такой у них был пароль и отзыв.


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Nastasya_FillipovnaДата: Суббота, 17.05.2008, 21:21 | Сообщение # 131
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tank72)
степную ковыль

Степной ковыль.
happy


мысли о вечном рождают иллюзию оправданности бытия
 
Tank72Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:12 | Сообщение # 132
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Танк был сильно задумавшись, и потому не вглядывался.)))))))))

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
Tank72Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:45 | Сообщение # 133
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
И пошли Танк с Неубиваемым Снорком вместе. Если место где подозрительное - Снорк шёл вперёд, а если кабаки и девки, тогда наоборот - Танк. Долго ли, коротко, дошли до Монолита.

-Сознавайся, злое Монолитище, причастны ли к твоему появлению инопланетяне?

Расхохотался Монолит ужасным смехом, а зря. Уже приметил Танк дверцу тайную.

-Постой, у тебя же декодера нет! - закричал Бессмертный Снорк, но, поскольку был он в противогазе, то никто его не услышал. Кроме Монолита, ибо был он телепат.

И стал злой Монолит насмехаться, а зря. Выломали Танк со Снорком того Монолита из гнезда, да и использовали вместо декодера. Выбили, в общем, им дверь. И зашёл туда первым Годмодский Снорк и обомлел - ибо перемигивались там лампочки цветные в нечеловеческом ритме, и вызвали у Читерского Снорка эпилепсию, анемию и анорексию. И захохотал тогда поверженый Монолит, ибо один он знал значение этих слов, а зря. Схватил Танк Снорка за шиворот и стал в лечебных целях бить об остатки Монолитовы. И приговаривать:

-Вишь, какой камушек синенький, должно - лечебный! От сглазу.

А поскольку был Пижонский Снорк неубиваемым, тот и не было ему от тех ударов никакого вреда окромя пользы. А гадский Монолит успел-таки подло хихикнуть напоследок последним уцелевшим кристаллом, а зря. Забрал его Неугомонный Снорк и спрятал в нижнее бельё, как верное средство против влияния радиации на репродуктивную систему. И заткнулся Монолит, и больше никогда ничего не говорил. И правильно.

Танк же уже беседовал с О-сознанцами.

-Скажите мне, добры молодцы, не встречали ли вы поблизости тарелок летающих?

И устрашились осознанцы судьбой Монолита, и всё-всё рассказали, и показали, и схем-документов понатащили, и слайды, и диафильмы даже! Вышел от них Танк просветлённый. И, на радостях, да на обломках ЧАЭС устроил пир горой с верным другом своим Снорком Снорковичем.

И забыл, естественно, всё, чему научили его осознюки премудрые. И ушёл назад в Трактир несолоно хлебавши, ибо какой дурак водку солит? И лишь Незабывающий Снорк знал и помнил все тайны рассказанные, но сказать никому не мог - ведь был он в противогазе! Его мысли слышал только последний осколок Монолита, но не смел даже хихикнуть. И правильно.

На сём сказка про поиски Танком инопланетян и закончилась. И правильно.


Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
ПСДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:31 | Сообщение # 134
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
А что такое анорексия, не просто интересно?

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
Tank72Дата: Понедельник, 19.05.2008, 17:59 | Сообщение # 135
12.7х108
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Репутация: 8
Статус: Offline
Болезненное исхудание. Типа шкелет.)))

Неприятности - это лишь квест на сообразительность и хладнокровие. (с)
 
ПСДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:21 | Сообщение # 136
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Матерь Божья, какие ужасные ужасти!!!

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
Nastasya_FillipovnaДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:58 | Сообщение # 137
Муза
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 12
Статус: Offline
Отличная сказка!!!

мысли о вечном рождают иллюзию оправданности бытия
 
Сержант_ВВСДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:39 | Сообщение # 138
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Сержант проснулся. Всплакнул, просмотрев видеозапись визита Настасьи. Затем, прочитав отчет Танка, восхохотамше и через то сверзешеся с седалища под трапезу.
Потом увидел случайно забредшего в Трактир ПС и спросил его :" А ты, сталкер, желаешь получить задание?"


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
ПСДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:54 | Сообщение # 139
11.43x23
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я прям даже не знаю, ну давайте товарищ сержант!!!

После слов о сэре Чарлзе Дарвине, я не удивлюсь и электрическому стулу.
 
Сержант_ВВСДата: Среда, 21.05.2008, 17:44 | Сообщение # 140
Библиотекарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну вот тебе задание, брат-сталкер ПС!
Вчера под вечер открылась дверь и в Трактир вполз израненный неизвестный сталкер. Его сил хватило только чтобы пробормотать :" Эта тварь...никого в живых... всем...спасение только... дверь...ключ..." И все. Он умер. В холодеющей руке его был зажат вот этот ключ.
Ну вот, собственно. Если есть силы и желание, то узнай, что это за тварь и что скрывается за дверью.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Трактир у Сержанта ВВС » ТРАКТИР "У Сержанта ВВС" (Получи, сталкер, задание!)
Поиск:


Designed by S.Pereiro © 2024